Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 16:35

269₽

Раньше я считала кондиционеры для белья пустой тратой денег и времени, однако, мне стали попадаться удачные экземпляры и полюбились различные ароматы белья. Я оценила эссенции для стирки, но и старые добрые кондиционеры тоже не забыла. Иногда хочется внести разнообразие в такую банальную вещь как стирка белья. В этот раз приобрела кондиционер для белья от Mine libe заявленный как «детский».
Приятная цена, 269₽ за 800 мл в ближайшем магазине, и вот, новый подопытный экземпляр у меня дома. В интернет-магазинах может быть дешевле, но мне в тот момент важнее было выбрать по запаху, а не заказывать вслепую.

Аромат у него невероятный- не броский, нежный, напоминает детскую присыпку. Он не раздражает, а уютно обволакивает и даже можно сказать - успокаивает, с этим ароматом становится спокойно и хорошо. Очень понравилось стирать с ним постельное белье и домашние вещи. Приходишь с работы, переодеваешься и сразу наступает эффект расслабления, потому что ты ДОМА.
Аромат достаточно стойкий, я ощущаю его даже спустя неделю на постельном белье после стирки.
Глажку облегчает, после него вещи становятся мягче и пушистее как шкурка енота.

Заявленные свойства антистатика тоже присутствуют, у меня есть черные спортивные штаны, они все на себя собирали, после стирки с этим кондиционером, они стали заметно меньше собирать шерсть, волосы и непонятный мелкий мусор на себя.

Расход зависит от ваших предпочтений, мне нравится более интенсивный аромат, поэтому добавляю 2 колпачка на полную загрузку.
Состав не особо эко, но не вызывал никаких негативных последствий ни у кого из моих детей , и взрослых.

Все вещи после этого кондиционера приятно пахнут, мягкие тактильно, даже без глажки, не скатываются, а большего от кондиционера и не нужно! Пользоваться им сплошное удовольствие, именно этот аромат я обязательно куплю еще не один раз!

Достоинства
  • Вещи легко гладятся
  • Гиппоалергенно
  • Легко вымывается
  • Не вымывает цвет из ткани
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Обычный состав
  • Я не нашла
ОдуванчикВасилекрекомендует