Опубликовано 24 Январь, 2023 - 01:09

Сегодня хотелось поделиться своей находкой в бюджетной парфюмерии от бренда Sergio Nero. С самим брендом знакома достаточно давно, а вот аромат был для меня новым. Итак, дамы и господа туалетная вода "dress to impress in pink".

Справка:

• Объем: 50 мл
  • Производитель: Россия
  • Приобрести можно на Wildberries, Ozon
  • Цена: +/- 500 руб

В этой серии несколько ароматов, но меня привлек именно in pink. В первую очередь своим абсолютно весенним звучанием (ужас как хочется весны), своей легкостью и свежестью.

Флакон стеклянный, с довольно симпатичным дизайном в виде розового платьица. Картон у коробки тоже приятный на ощупь, подарить такую туалетную воду будет приятно. Дозатор классический, даёт мелкодисперсное распыление. Крышка довольно плотно сидит, сам флакон среднего размера вполне можно взять с собой в дорогу.

На обратной стороне упаковки расположена пирамида аромата.

Направление композиции:

цветочно-фруктовые

Начальные ноты:

• апельсин, персик, фрезия

Ноты "сердца":

• жасмин, роза

Базовые ноты:

• амбра, виргинский кедр, мускус

С первого пшика отчётливо слышится цитрусовая нота апельсина, немного сладости персика, сладость совсем легкая. Аромат абсолютно не приторный и не навязчивый. Из цитрусового звучание аромат плавно переходит в звучание розы с кедровыми нотками и щепоткой мускуса. Такая туалетная вода у меня стойко ассоциируется с праздником 8 марта, когда всё только начинает просыпаться и уже пошли первый цветы. Ещё слабые лучики солнца, и такой едва уловимый запах зелени.

На мой взгляд аромат подойдет абсолютно любой девушки, его пора это однозначно весенне-летний период. Зимой аромат немного теряется и не раскрывается. Что же по стойкости, то на теле держится часа 3 (напоминаю, что это туалетная вода), на одежде доходит до 5 часов. Шлейф хоть и короткий, но присутствует.

Туалетную воду рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание ❣

Достоинства
  • Приятный, нежный аромат
  • Цветочный аромат
Недостатки
  • Их нет
S_Olyaрекомендует
24.01.2023
Очень интересный аромат, я как раз ищу на весну пармюм , нужно будет присмотреться к нему)
24.01.2023
Нежность какая, я бы такой аромат себе взяла! Красивое описание Smile
Да. Хочется весны ужасно
Судя по всему - приятный аромат Smile