Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:39

Десертное творожное лакомство. Люблю покупать его по возможности. Мягкая, нежная, воздушная консистенция - как взбитые сливки.

Наиболее запомнились вкусы: киви-банан, клубника-земляника, персик-груша. Фруктовое наполнение больше всего напоминает конфитюр.

Больше всего я ценю этот десерт за приятный вкус и содержание творога - несомненно полезного продукта. Объем вроде небольшой, но творожок все равно очень сытный, частенько беру его на ужин.

Самый любимый вкус - пожалуй, киви-банан. Остальные мне кажутся чересчур приторными, после них долгое послевкусие.

Достоинства
  • вкусный
  • воздушный
  • многообразие вкусов
  • недорогой
  • нежный
  • неприторный
Недостатки
  • химия
meriataрекомендует
  • Я, как любитель всяких кисломолочных вкусняшек, творожков-йогуртов в частности, не могла не попробовать данный продукт. Позиционировал он себя как десерт творожный взбитый "творожок" пастеризованный фруктовый ароматизированный. Ну и позиция.
  • 26.11.2017
    Хелло! Расскажу в этом посте про самый мой любимый воздушный «Чудо-творожок». Ням! Давно мы с ним «знакомы», сколько йогуртов и творожков ни пробовала,этот лучше всех. Сверху у него легкая воздушная торожная консистенция, а снизу нас ждет сюрприз фруктовое желе.
  • 01.11.2016
    Напишу об одной из самых любимых моих вкуснятин :"Чудо - творожке" со вкусом клубники -земляники. В состав творожного десерта 4- ного фирмы "Вимм -Биль -Дан" входит и несколько не очень полезных химических компонентов.
  • Йогурты Чудо раньше частенько брала в охотку т.к. не питаю страстной любви. Увидела рекламу этого твороженного десерта и не устояла. Цена-36 руб Несмотря на то что баночка не такая уж и маленькая 100 г. десерт съедается в одно мгновение. Представляет из себя два слоя.