Опубликовано 10 Январь, 2018 - 07:44

Ну, что за извращенный вкус, сама себе удивляюсь! Всем, абсолютно всем понравились мини-кексики, а меня оставили равнодушной. Сегодня мои дорогие читатели, хочу поделиться впечатлением о новом для меня продукте, таком как кекс Русскарт "Творожный кекс -пекс". Дорога ожидалась дальняя, взяли несколько пачек - домой и в поездке перекусить. Покупали такую выпечку в Мытищах, гипермаркете Ашан. Продавалась она поштучно и стоила совсем недорого.

В продаже эти кексики увидела впервые, яркий дизайн упаковки не остался без внимания. Плюс к этому цена в 9 рублей за штучку. В ассортименте имелось два вида - творожные и с изюмом. Выпечку с творогом обожаю, выбрала первый вариант. Обертка нарядная, очень красочная. Она герметично запаяна с двух сторон по бокам. Привлекательная упаковка радовала глаз и вызывала желание тут же съесть эту "вкусняшку". Что я не преминула сделать, как только села в машину. Первое впечатление - разочарование. Кексик- пексик, откровенно говоря, не особо понравился.

кекс Русскарт "Творожный кекс -пекс"

Не то, чтобы его есть было невозможно, но я ожидала большего. Внешне он выглядит аппетитно, в меру поджаристый, золотистого цвета. Текстура легкая и пористая, как у всех бисквитов. С этой стороны все прекрасно. Но творога, творога-то в нем не было. Из творожного лишь одно название. Обычный кекс, неплохой на вкус. Муж готов был съесть весь пакет с таким продуктом, так ему эти бисквиты понравились. Правду говорят - на вкус и цвет товарищей нет.

кекс Русскарт "Творожный кекс -пекс"

Что касается состава - он далеко не идеальный. В этом кекс- пексе хватает консервантов и химических добавок, самое оригинальное из которых - "ароматизатор творог". Изготавливает такие изделия в России, ООО Русскарт. Любителям подобных десертов, это лакомство может понравиться. Нежный и воздушный бисквит - к чаю и в дорогу.

Достоинства
  • Аппетитный
  • Маленькая цена
Недостатки
  • * состав
astera1рекомендует