Опубликовано 31 Июль, 2014 - 15:53

Кто из нас не любит конфеты "Птичье молоко"? Для меня - они всегда ассоциировались с детством. И когда я увидела в магазине новую коробочку, сразу взяла попробовать. Стало интересно, удастся ли производителю Любимов воссоздать тот вкус, который бы мне хотелось.

Внутри

Отдельно хочу отметить интересный дизайн упаковки: необычный, и как по мне, очень стильный.

Упаковка

Цена - 21 грн, это примерно 62 российских рубля за 150 грамм. Учитывая то, что конфеты состоят не из глазури, а из черного шоколада, считаю, что цена более чем приемлемая.

конфеты

Внутри упаковки - интригующее обещание, что конфеты произведены по классическому рецепту 1967 года. Увы, я не знаю, какими были на вкус конфеты в 1967 году, но эти - вполне могут называться "Птичье молоко". Очень нежное и воздушное суфле просто тает во рту. Черный шоколад, прекрасно дополняет его вкус. Общее ощущение - очень натуральный, естественный вкус. Нет ощущения приторности или явного присутствия красителей или ароматизаторов. За один приход я съела 4 конфеты и у меня не было желания бежать за стаканом воды. Вкус действительно легкий и приятный. Для лета - это вообще идеальные конфеты. Коробочка на двоих разлетелась всего за один вечер.

Так что я могу смело рекомендовать "Птичье молоко" от Любимов, как действительно вкусный и полезный продукт.

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • + отличный вкус
  • Нарядная упаковка
Samsaraрекомендует
01.08.2014
люблю Птичье молоко....а там внутри все белые конфеты или ассорти(лимонное и шоколадное еще бывает)???! Smile
01.08.2014
КОКОСовая

Внутри они классического молочного цвета и вкуса, без всяких ароматизаторов и красителей.
Мне это как раз больше всего понравилось.
08.08.2014
Очень люблю птичье молоко.
Вот что-то я люблю из конфет - так это птичье молоко!!!!!!! Innocent Big smile