Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 11:44

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о своем опыте использования крема-геля для душа от DOVE «Клубника-Лайм». Увидела новую коллекцию у Dove и очень заинтересовалась, так как недавно я подсела на этот бренд, обожаю их уходовые средства для волос. Гели для душа от этого бренда тоже обожаю, текстура чудесная)

Стоимость: 375 рублей

Место приобретения: WB

Обьем: 610 мл

Упаковка: белый пластиковый флакон с помпой.

Аромат:

Аккорды сочной клубники с нотками мяты, цветов и бодрящего лайма на основе мускусной базы.

Консистенция: легкая, кремовая, нежно-розового цвета.

Информация о составе продукта, сроках годности и производителе находится с оборотной стороны флакона.

Итак, состав:

Aqua, Sodium Lauroyl Glycinate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Isethionate, Lauric Acid, Parfum, Glyceryl Stearate, Hydroxystearic Acid, Capric Acid, Caprylic Acid, Carbomer, Disodium EDTA, Glycerin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Palmitic Acid, PEG-150 Distearate, PEG-4 Laurate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Isethionate, Stearic Acid, Zinc Oxide, CI 17200, CI 19140, CI 77891.

Мои впечатления.

Качественная упаковка с удобным дозатором. Текстура кремовая, хорошо пенится и распределяется по телу. Аромат – это отдельная любовь! Смывается легко, не оставляет пленки на теле. Аллергических реакций на продукт не было. Обьем средства большой и расход экономичный. Dove в очередной раз не подвел.

Рекомендую!

MissKittyрекомендует
Почему-то не разу покупала их гели. Видимо, зря.
Официальный представитель Юнилевер Русь
04.06.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!