Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 02:05

Когда хочется порадовать себя чем-то вкусным, я стараюсь покупать новые для себя вкусы, так мой взгляд остановился на молочном шоколаде Granola Libertad с клубникой и фундуком, данное сочетание мне показалось очень интересным, но еще больше интересным оказалось оформление. Такую плиточку приятно будет положить в качестве дополнения к подарку или просто купить несколько штучек к чаю в гости.

Бренд: Granola Libertad

Вид: молочный шоколад

Вкус: фундук, клубника

Место покупки: Фамилия

Шоколад оформлен в мягкую картонную упаковку с прозрачным окошечком, такая упаковка мне очень нравится, она яркая, запоминающаяся, но очень непрактична, ее вряд ли можно отправить в другой город, так как во время доставки она скорее всего повредится, картон очень тоненький, и если бы упаковка был плотной, то шоколад можно смело было бы скупать на Новогодние праздники.

Такой шоколад я пробовала впервые, ранее не доводилось его видеть, состав мне показался хорошим, и цена вполне соответствующая качеству и вкусу - за плитку его цена составляет 169 рублей.

Открывается шоколад достаточно удобно, от первого случайного вскрытия его защищает небольшая наклейка, которая снимается не слишком удачно, но ее присутствие, однозначно, плюс.

Плиточка выглядит симпатично, как в упаковке, так и без, с ней очень приятно выпить чай и просто взять с собой в гости - она достаточно тонкая, но это даже плюс, так как в каждой дольке получается достаточное количество гранолы, клубники и орехов.

Информация о шоколаде, БЖУ, калорийности и составе можно найти на упаковке с обратной стороны, там же располагается информация о производителе и производстве.

молочный шоколад (сахар, какао - масло, какао тертое, сухие молочные продукты, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор "Ванилин"), гранола (овсяные хлопья, отруби овсяные, мед),

Вес плитки составляет 80 г

Шоколад на вкус очень нежный и приятный, он не ощущается пластилиновым и не смотря на среднюю стоимость намного вкуснее аналогичных вариантов на полках магазина. Я купила несколько разных вкусов данного шоколада, но этот, пожалуй, понравился мне больше остальных.

На плитке располагается большое количество добавленных ингредиентов, клубники достаточное количество, орешков и гранолы чуть больше, шоколад получается хрустящим, с приятной легкой сладковато-кислой ноткой за счет клубники.

Больше всего мне понравилось оформление и как красиво шоколад смотрится на столе, его смело можно покупать для семейного чаепития и радовать домашних вкусным шоколадом с хорошим составом. С удовольствием рекомендую к покупке. Благодарю за внимание к отзыву!

FanechkaSрекомендует
01.10.2024