Опубликовано 12 Январь, 2019 - 16:37

Приветствую всех, кто заглянул!!!

Я очень люблю белорусскую косметику для ухода за кожей и всегда покупаю несколько продуктов одной линейки. Таким образом в компании дневного и ночного кремов у меня появился Пилинг-гоммаж RENEW SKIN Клеточное обновление от Белита-Витэкс. Хочу поделиться впечатлениями от его использования.

Возраст: 35+

Объем: 100мл

Цена: 3, 20 бел. рублей

Туба из белого непрозрачного пластика с завинчивающейся крышкой. Туба оформлена в нежно-розовом цвете с золотыми надписями.

С обратной стороны есть подробная информация о производителе, составе и способе применения.

Продукт представляет собой густое кремообразное вещество белого цвета с вкраплениями гранул розового цвета, а так же мелких белых частичек, которые не видны, но слегка ощущаются во время пилинга. Аромат приятный, цветочно-парфюмерный, очень лёгкий.

При нанесении на кожу мелкие частички почти не чувствуются. Я наношу данное средство на чистую слегка распареную кожу, и лёгкими движениями, по массажный линиям обрабатываю все лицо в течении 2-3 минут, исключая область вокруг глаз. Осторожно массирую губы. После процедуры кожа становится невероятно гладкой и свежей. Есть лёгкое покраснение кожи, я бы даже сказала - румянец)))

При первом нанесении я сомневалась, что такие мелкие, почти неощутимые частицы способны справиться со своей задачей. Но благодаря содержанию АНА-КИСЛОТ пилинг-гоммаж прекрасно очистил мою кожу, придав ей свежий и отдохнувший вид. Мелкие скрабирующие частицы не травмируют кожу, в результате она гладкая и нежная.

После того, как закончился первый тюбик, я купила второй, так как мне очень понравился результат после длительного использования.

Рекомендую к покупке, как нежный и действенный пилинг.

Спасибо, что заглянули!

Мои отзывы на другие продукты:

Маска для лица Модум Ночная AeRi Korean Beauty несмываемая

Крем-гель для душа Белита-Витэкс Exotic Fresh Инжир и Сакура

Крем для лица L'Oreal Комплексный уход-скульптор «Возраст эксперт 55+»

Достоинства
  • *АНА кислоты
  • *имеет приятный запах
  • *приятная текстура
  • Бережно отшелушивает
Busyushkaрекомендует