Раздражения на коже, чувствительность, возникают чаще всего в период смены сезона и температур. По крайней мере у меня бывает именно так. Сухость, небольшие воспаления, неоднородный тон, подталкивают обращать внимание в сторону ухода с мягкими и натуральными компонентами. У марки KLORANE еще в 2020 году вышла линия для ухода за чувствительной кожей из 2-х продуктов с главенствующим экстрактом пиона. Один из них, с нежнейшей текстурой и невероятным ароматом сегодня в обзоре.
Увлажняющий гель-крем для тела с экстрактом Пиона, Klorane
Увлажняющий гель-крем для тела с экстрактом Пиона, KLORANE
Производитель: Франция
Объем – 200 мл
Стоимость: ок 1 200 рублей (можно приобрести дешевле в дни акций)
Дизайн и внешний вид у гель-крема отличается нежной, без лишних деталей. Объемная баночка розового оттенка без специальной лопаточки в комплекте. Упаковка изготовлена из пластика, но её основа из 77% переработанного сырья. Приятно, что бренд заботиться об окружающей среде.
Состав средства очень хороший, в нем находятся компоненты 97% которых, имеют натуральное происхождение.
Против сухости и шелушения в формуле представлены глицерин, масло ши и кокоса, для тонуса и увлажнения – экстракт пиона, бетаин, токоферол.
Под белой крышечкой находится специальная мембрана, предохраняющая содержимое от быстрого высыхания. Снять ее просто, потянув за небольшой язычок. Я обычно снимаю мембрану примерно до середины продукта, пока он полный.
Перейдем к аромату, ведь им воздух наполняется надолго! Нежный пион, который ощущается совершенно натурально, без чужеродных примесей.
Крем-гель в упаковке мне напоминает аппетитный пудинг, то самое можно сказать и про ощущения! Когда набираешь его пальцами он также слегка тянется.
Консистенция распределяется по коже ровным слоем, от тепла кожи быстро тает. Липких и жирных следов не остается.
Наносила продукт, когда у меня возникли раздражения на коже, а также просто в качестве ежедневного увлажнителя для тела.
Попробовала использовать его в качестве маски на самые сухие участки тела. После того, как крем-гель полностью впитался, кожа ног и локтей стала намного мягче и более напитанной.
Им невероятно приятно пользоваться, я думаю, что ключевую роль продукту задают не только его уходовые характеристики, но и аромат.
Нежный, чувственный бутон пиона, будто раскрывается у вас на коже, окутывая своей романтичной нотой. Если вы также любите этот цветок, то однозначно стоит попробовать данный продукт!