Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 15:27

полгода или более

Сегодня напишу о "Гель для душа "JOANNA" SWEET FANTASY Шоколад.
Покупала я его в "Подружке", стоимость была что-то около 150 рублей. Использую уже месяца три. Это не единственный мой гель, есть и другие, поэтому так долго.
О нём хочется написать прямо сразу следующее... Это гель-настроение! Точнее использовать его хочется в совершенно определенные дни с совершенно определенным настроем. Каждый аромат ведь несет в себе какие-то чувства. Вот у аромата шоколада, как мне кажется, основной посыл это Тепло. Мягкость, уют, сладость....
И зимой, когда хочется прийдя с улицы, сходить в душ - это гель-волшебник!

Немного информации от производителя.

Гель для душа с шоколадным запахом идеально моет, освежает и увлажняет кожу тела.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество геля нанести на увлажнённую кожу . Массировать интенсивно до появления пены, а затем сполоснуть .

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MIPA, Sodium Chloride, Laureth-4, Coco-Glucoside, Glycol Distearate, Glyceryl Oleate, Amodimethicone, C11-15 Pareth-5, C11-15 Pareth-9, Polyquaternium-10, Triethanolamine, Disodium EDTA, Panthenol, Parfum, Benzyl Benzoate, Citronellol, Limonene, Linalool, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI:19140, CI:16255, CI:42090

Ничего особенного: моет, освежает) В принципе то, что и нужно)))

Свои впечатления я уже немного раскрыла, но еще немного о продукте:
1. Флакончик 250 мл. Это стандарт, как мне кажется, и это оптимальный вариант. Флакон с дозатором, очень удобно использовать - надавливаем и получаем на ладошку порцию.
2. Оформление такое, что хочется его слопать))) Кусочки шоколада! Цвет самого геля коричневый, и всё вместе создаёт этакую шоко-атмосферу.
3. Производство - Польша. Считаю, что это очень даже хорошо.
4. Консистенция средняя, он не плотный, но и не жидкий - оптимально для использования.
5. Пенится замечательно.

6. Аромат великолепный, стойкий. Потом еще час точно тело пахнет шоколадом. Кожу не сушит. Увлажнения не заметила никакого, но и стянутости тоже нет, а мне, особенно зимой, это очень-очень важно. Это очень атмосферный гель, не все запахи имеют такую эмоциональную нагрузку. Но вот некоторые мне прям создают настроение (например шоколад, кофе, кокос...), и этот как раз к ним относится!

В общем вывод - его нужно попробовать! Он отличный!
Оценка 5.
Рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + Удобная баночка с дозатором
  • Аромат
Недостатки
  • Нет
Атмосфераярекомендует