Недавно были в магазине, захотелось чего-нибудь творожного. Увидел три оставшихся сырка от сей фирмы. Просто как-то брали сметану и она мне понравилась. То есть, вкус у неё был как у сметаны моей бабушки.
Но отзыв не о сметане)))
Закинул сырки в холодильник. Они там провалялись дня три. И вот в один из поздних вечеров, когда захотелось перекусить, но не плотной еды, я вспомнил про них.
Что понравилось сразу, -- это упаковка. Фольгированная (не такая, как на картинке), а внутри аккуратно завернуто в пищевую бумагу.
Когда развернул бумагу, сразу понравился внешний вид и консистенция.
Но когда попробовал... это было что-то. Я такого не пробовал лет 10-15. Необыкновенно нежный, приятной вязкости, в меру сладкий и в меру ванильный. В общем, идеальное сочетание музыки и слов сахара, творога и ванилина.
Кто-то тут писал про крахмал. Ну возможно. Я йод не лил. К тому же, я не читал ГОСТ, может там крахмал -- обычный рецепт. Крахмал, это же картошка. Ничего опасного не вижу.
Так вот, обалденный вкус. Просто ммммммм!