Опубликовано 19 Август, 2023 - 12:28

Добрый день, уважаемые читатели!

Давненько у меня не было отзывов о еде, но в этот раз мне захотелось рассказать про Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированный с ванилином 5%, который оказался очень невкусным.

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированнный с ванилином 5% отзывы

|| Общая информация ||

Производство: Ростагроэкспорт, Россия

Где купить: любой магазин

Цена: 27 рублей

Объем: 30 граммов

|| Состав ||

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированнный с ванилином 5%

Творог, сахар-песок, кондитерская глазурь (сахар, заменитель какао-масла нетемперируемый лауринового типа (фракционированное, гидрогенизированное пальмоядровое масло), какао-порошок, эмульгатор- лецитин соевый, ароматизатор – «Ванилин»), сливочное масло, ароматизатор «Ванилин»

Состав выглядеть неплохим, но после того, как попробовала, я поняла, что ингредиенты используются самые дешевые - и оттого самые невкусные.

|| Внешний вид ||

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированнный с ванилином 5%

Упаковка этого сырка знакома мне с детства: бабуля часто брала мне такую вкусняшку, чтобы побаловать... И было очень вкусно (не то что теперь).

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированнный с ванилином 5%

Информация указана на русском языке, однако, шрифт самый мелкий, который крайне сложно читается.

|| Аромат, вид и вкус ||

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированнный с ванилином 5%

Сырок пахнет очень неприятно дешевым шоколадом. Если помните, в детстве были такие деды морозы из шоколада, которые никто не хотел есть, потому что не вкусно... вот аромат сырка мне очень напомнил те самые фигурки.

Внешне выглядит так, будто на сырок нормально так сморкнулись - а все благодаря выделяющемуся конденсату. Шоколад ломается, не тает во рту.

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированнный с ванилином 5%

По вкусу тоже весьма неприятный продукт. Шоколад дешевый, творожная начинка кислая и сухая. Приторная сладость вызывает отвращение.

А теперь время самого главного вопроса: почему в сырке нет сыра?

На самом деле, он там есть - только творожный. Сырой творожный сыр (=сырок).

|| Плюсы и минусы ||

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированнный с ванилином 5%

Плюсы:

• недорогой.

Минусы:

• образуется конденсат;
  • невкусный шоколад;
  • кислая и сухая начинка;
  • приторный.

|| Итоги ||

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированный с ванилином 5% - это уже не та вкусняшка из моего детства, а какая - то невкусная сухая субстанция, которую есть не хочется.

НЕ рекомендую.

Сырок творожный Ростагроэкспорт ООО глазированнный с ванилином 5%

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Без чая - приторно
  • Внутри образуется конденсат
  • Много сахара
  • Отваливается шоколад
  • Суховат
Grey_vulpessне рекомендует