Опубликовано 31 Май, 2018 - 13:12

Как я встретила свою любовь? Несколько лет назад в гостях за чашечкой кофе меня угостили творожным сырком с ванилью от Б.Ю. Александров, и тогда я влюбилась. Это была любовь с первого взгляда на коробочку, а вернее с первого укуса.

С тех пор мы с сырками Б.Ю. Александров неразлучны. Я люблю их, а они любят меня уже на протяжении лет пяти))

У производителя довольно большая линейка творожных сырков, с различной массовой долей жира (5%,16%, 23%,26%), и с разным шоколадом (молочный, темный), а так же различные вариации творожных десертов.

Я чаще всего покупаю творожные сырки с 5% вариации жира. А шоколад предпочитаю больше молочный, он послаще, чем тёмный - Сырок творожный глазированный "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5% .

Но сегодня речь пойдет о творожном сырке "Б.Ю. Александров" с ванилью в темном шоколаде 5%.

Сырки от Б.Ю. Александров обладают невероятно красивой, роскошной упаковкой, которая приковывает к себе взгляды. Такая коробочка надежно защищает сырок от повреждений, я всегда уверена, что внутри он целенький.

Где купить?

• Творожные сырки "Б.Ю. Александров" можно купить в любом сетевом супермаркете, а так же гипермаркетах. Вопрос только какой именно вид сырка, где-то могут продаваться только с 23% МДЖ. Так кстати чаще всего и бывает в "Магнитах", "Дикси". Но в супермаркетах побольше уже можно встретить и более обезжиренную вариацию сырков, к примеру в "Перекрестке", и даже в "Пятерочках".

Сколько стоит?

• Творожный глазированный сырок "Б.Ю. Александров" массой в 50 грамм обойдется потребителю в среднем в 45 рублей - кто-то сочтет эту цену космической, но лично я считаю её полностью оправданной.

Каждая такая коробочка носит подпись человека легенды. Очень интересная идея, такого ни у кого другого я не встречала.

Сырки в 5% вариации были созданы для таких сладкоежек как я. Которые любят сладенькое, но боятся за фигуру.

Первое за что я обожаю эти сырки - так это за их состав. И это так же факт за который я считаю стоимость в 45 рублей за один сырок оправданной. Он невероятно прекрасен, и натурален.

Калорийность сырка составляет.

285 ккал на 100 гр.

А масса сырка 50 грамм, путем простейшей математики вычисляем, что этот сырок можно есть даже на диете, и не бояться за свою фигуру. Ахаха, я так и делаю (смайлик).

Срок годности творожной продукции - минимальный (14 дней). Это заставляет поверить в чудеса состава этого сырка.

Под картонной упаковкой находится не менее красивая и роскошная обертка.
Открываем наш сырок.

Сырок глазирован в темный шоколад. Шоколад занимает достаточно толстый слой.

Шоколад крошится и это говорит о том, что там действительно нет никаких добавок. И о том, что использован шоколад, а не глазурь, как к примеру в сырках под названием "Ростагроэкспорт".

Шоколаду можно посвящать отдельный отзыв - он очень вкусный.

Во вкусе творожной массы чувствуется творог.

Творожная масса однородная - нежная и сладенькая. Действительно нежная, и совсем не жирная.

После нее не остается не приятных послевкусий, и жирности во рту.

Сырки не приторные, а настоящий шоколад отлично дополняет невязкую творожную массу.

Для любителей послаще - советую пробовать сырок в молочном шоколаде. Он мне кстати нравится больше, чем в темном.

---------

Мои впечатления:

• Я обожаю эти сырки прежде всего за их вкус. Они не приторные, вкусные и глазированы в настоящий шоколад. Не менее важным фактором является - их состав. Он идеален, и к нему невозможно придраться даже самого заядлому изучателю составов на упаковках.
  • Я называю эти сырки «волшебными», так как они полностью идеальны для меня. Этому сырку действительно нет равных, во всяком случае я вкуснее сырков, чем эти не пробовала, и сырки "Б.Ю. Александров" явно не конкурируют с творожным глазированным сырком "Свитлогорье", Советские традиции" , "Коровка из Кореновки" и другим.

---------

Я безусловно рекомендую Вам эти сырки. Возможно, вы встретите свою любовь, как встретила её я несколько лет назад.

Вы спросите есть ли у этих сырков минусы? НЕТ, только пожалуй то, что они быстро заканчиваются.

Читайте так же мои отзывы:

обалденная продукция с натуральным составом - Йогурт "Молочная культура" из цельного молока с гранолой с изюмом

моё самое любимое творожное зерно - Творожное зерно в сливках 7% "Простоквашино"

нереально вкусные, их хочется снова и снова Пирожные творожно-малиновые "Jean Tussan"

готовые охлажденные блины, которые превзошли все мои ожидания - Блинчики с ветчиной и сыром "Блинни Бон"

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Настоящий шоколад
  • Не приторный
  • Отличный состав
Недостатки
  • Не обнаружены
aniefrрекомендует
31.05.2018
Я с вами согласна, лучшие сырки на свете. Остальные такое ощущение что из отходов делают, и пальмовым маслом все это заправляют
31.05.2018
дааа, от большинства сырков отвратительное масленое послевкусие во рту(((
31.05.2018
Вы бы знали, сколько раз я соблазнялась купить попробовать эти сырки, но из-за цены моя внутренняя жабка так и негодует Laughing out loud
31.05.2018
Советую хотя бы раз отправить вашу жабу в нокаут Big smile
и быть может, она из него больше не вернется)))
Пару раз их покупала, по акциям и на пробу. Я так и не поняла, почему их в продаже так много, а по факту все они одинаковые Big smile Вы мне пояснили, что дело в жирности. Я составы не читаю, а на вкус что-то не заметила сильной разницы этих сырков от других, но буду знать)))
31.05.2018
Да, всё дело именно в жирности.
А ещё в таких же коробочках есть различные десерты (чизкейк и суфле).

а я вот разницу с другими творожными сырками вижу именно во вкусе, даже с такими сырками, как "советские традиции", "свитлогорье". мне они совсем не нравятся, не смотря на практически одинаковый ценовой сегмент.
Вот да, мне Свитлогорье нравится, но шоколадный))) Я как-то классическим равнодушна, что ли.
31.05.2018
На самом деле вкусный. Я такие в универе на перемене покупала часто Laughing out loud
31.05.2018
обожаю их, из тысячи узнаю Laughing out loud
18.10.2022
согласен, лучшие на рынке сырки)
06.06.2018
Он очень вкусный Love советую у них новинку попробовать ,нуга , тоже теперь фаворит Love
07.06.2018
нугу попробовала, понравилась!
и это не смотря на то, что нугу в принципе я не люблю, как к примеру делает "Шарлиз"
07.06.2018
Неее, вообще несравнимые))
aniefr, сообщаю Big smile съела я этот чизкейк. Вкусно, своеобразно. Может, я просто чизкейки ем только в кафе и те фруктовые, а тут ваниль. Маловато Laughing out loud Но интересно. Брать можно иногда.
08.06.2018
Ахахаха, рада, что Вам понравилось))
Своеобразно наверное потому что там всё-таки не сыр, а творог, ведь в оригинальном рецепте чиза должен быть именно сыр