Опубликовано 27 Июль, 2024 - 19:33

💸 52,99 руб. (по акции)

Сырок творожный ванильный глазированный в молочном шоколаде Коровка из Кореновки.

🛍 Пятерочка

💸 52,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 64,99 руб.

Кбжу на 100 г- 390/10/26/30

Кбжу на упаковку (50 г)- 195/5/13/15

Сырок находится в двойной упаковке.

Он покрыт небольшим слоем молочного шоколада, который не очень плотно лежит на творожной основе и отваливается от нее. Он довольно сладкий, нежный, тает во рту. Творожная основа в текстуре имеет крупицы, что явно ощутимо - я такое не люблю, также мне не нравится ее рыхлость, недостаточная плотность. Она в меру сладкая с легкой творожной кислинкой. Обычный классический сырок, знаю, что многие от него в восторге, мне же удалось попробовать только сейчас, уже в новом дизайне, но меня он вообще не впечатлил - лучше предпочту за эту же цену А.Ростагрокомплекс или Свитлогорье (те, что в шоколаде), у них вкуснее и шоколад, и творожная составляющая.

Также у меня есть отзывы на:

- Сырок творожный с цукатами апельсина и вкусом апельсина глазированный в белом шоколаде с цветной глазурью со вкусом апельсина «апельсиновый фреш» Коровка из Кореновки

- Сырок творожный ванильный глазированный в белом шоколаде с карамелью Коровка из Кореновки

- Сырок творожный глазированный со сгущенным молоком Коровка из Кореновки

- Сырок глазированный творожный с молоком сгущенным вареным в белой шоколадной глазури с карамелью и миндальным печеньем Коровка из Кореновки

- Сырок творожный ванильный глазированный в молочно-шоколадной глазури с растительным жиром с фундуком Коровка из Кореновки

katerina_5512рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель!

Благодарим Вас за проявленное внимание к продукту бренда "Коровка из Кореновки"!
Сожалеем, что творожный сырок в молочном шоколаде не оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся, что следующие покупки десертов и другой цельномолочной продукции нашего производства принесут Вам только наслаждение!