Опубликовано 22 Январь, 2023 - 13:23

несколько раз
    57 руб

Всем привет!😊

Иногда я люблю выпить чашечку кофе с глазированным сырком на завтрак, но часто сырки оставляли желать лучшего, либо не очень вкусные были, либо приторные, либо сразу все вместе🗿

В поисках вкусного творожного сырка я не останавливаюсь по сей день, если вижу что-то новенькое и необычное - обязательно пробую🙂

Обычно я покупала творожные сырки в молочном шоколаде, на мой вкус они вкуснее, чем сырки в темном шоколаде. Но это вот исключительно дело вкуса.

Не так давно я увидела творожный сырок в белом шоколаде😳

Вот тут моя жизнь поделилась на До и После😂

Конкретнее продукт назывался творожный сырок в белом шоколаде «Клубника со сливками» от Коровки из Кореновки.

Красивая картонная упаковка с мордочкой коровы в центре.
Подобные красивые упаковки я в основном видела у Бабаевских творожных сырков. Дизайн порадовал, еще больше заинтересовало сочетание, которое было написано на упаковке☝🏻

Цена: 57 руб

Вес: 40 грамм

Производство: ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», Россия

творожный сырок в белом шоколаде «Клубника со сливками» от Коровки из Кореновки
С обратной стороны написан красивый текст, про то, как создавался этот творожный сырок, ну и пожелание наслаждаться данным шедевром🙂
творожный сырок в белом шоколаде «Клубника со сливками» от Коровки из Кореновки

Срок хранения сырков всего 21 день (если не замораживать), хорошо, что не дольше:

творожный сырок в белом шоколаде «Клубника со сливками» от Коровки из Кореновки

Сырок открывается с торца, где есть отрывная линия:

Что по составу?

Состав: творог, масло сливочное, белый шоколад (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, молочный жир, эмульгаторы: соевый лецитин, эмульгатор Е 476, ароматизатор "Ванилин" идентичный натуральному), сахар, клубника сушеная резаная, ароматизатор "Клубника со сливками".

Состав приличный, если сырок заморозить, то хранить его можно до 90 суток. Я не пробовала замораживать, думаю, если хранить так долго, вряд ли будет так же вкусно, как съесть его свежим.

Внутри картонной упаковки сырок запакован еще в одну упаковку☝🏻

Эстетично, да и подобная упаковка хорошо сохраняет вкус продукта:

ВКУС И ЗАПАХ🍓

Выглядит творожный сырок довольно симпатично и аппетитно. Шоколадный слой лежит красиво волнами. Пахнет шоколадом, посторонних запахов нет:

творожный сырок в белом шоколаде «Клубника со сливками» от Коровки из Кореновки
На разрезе видно нежно розового цвета творожную массу, в которой видны маленькие кусочки клубники🍓:

творожный сырок в белом шоколаде «Клубника со сливками» от Коровки из Кореновки
Творожный сырок внутри имеет довольно равномерную текстуру, внутри сырок пахнет творогом и клубникой, сильного аромата клубники нет, все в меру, слой шоколада в меру тонкий, если был бы больше, то явно вкус шоколада перебивал бы творог с клубникой:

творожный сырок в белом шоколаде «Клубника со сливками» от Коровки из Кореновки
☝🏻По вкусу сырок очень нежный, клубника не чувствуется будто ее достали из варенья и засунули в творожный сырок, сам сырок не приторно сладкий, скажу так - приятно сладкий, но пить с сладким чаем/кофе будет перебор.
Калорийность одного сырка - 164 ккал, если не есть их по 3-4 в день, то и фигуре ничего не угрожает.

Мера, во всем нужна мера🙂

Для меня этот творожный сырок стал открытием, нежнейшее сочетание творога с клубникой (которой не много) и это все покрыто тонким слоем белого шоколада.
Мне очень понравилось такое сочетание, теперь периодически покупаю данный творожный сырок.

ИТОГИ:

✅ состав

✅ упаковка

☝🏻 цена выше средней

К покупке рекомендую👍

Спасибо за внимание, хорошего настроения!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Кусочки клубники в творожном сырке
  • Нежный творог внутри
  • Шоколадная глазурь
Недостатки
  • Нет
Anna Fursaрекомендует
Очень вкусные сырки этой фирмы, тоже люблю)
22.01.2023
Полностью согласна, они прекрасны Love , не знаю как все вкусы, я пока не перепробовала в силу того, что в магазинах не видела, но этот покорил и вкусный обычный в молочном шоколаде.
Добрый день!

Выражаем Вам свою благодарность за покупку и отзыв о продукции торговой марки "Коровка из Кореновки"!
30.01.2023
Здравствуйте, признательна, что оставили комментарий🙂 Хотелось бы попросить выпустить еще сырки с интересными сочетаниями👍