Опубликовано 8 Июль, 2024 - 13:22

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Сегодня мы с вами поговорим о глазированных сырках, а именно о торговой марке "Коровка из кореновки".

Данный сыр является ванильным, глазированный в молочном шоколаде. Мне очень нравится упаковка данного сырка можно легко взять с собой. Двойная упаковка сырка:

​​​​​​В данной торговой марке мне нравится, что у продукции всегда очень хороший состав. С ним вы можете ознакомиться на фотографии ниже:

Сам сырок покрыт тонкой глазурью из молочного шоколада, что придаёт ему нежности и приятный вкус:

Что мне не понравилось, это то, что глазурь легко отстаёт от самого сырка и крошится. А творожнная масса для меня плотновата, мне не хватило нежности в самом сырке. Цена, не из бюджетных, данный сырок стоил 70 рублей. Но я готов простить такую цену производителю, так как состав продукта очень хороший. На них часто бывают акции и поэтому данные сырки можно купить дешевле.

В заключении отзыва скажу, что глазированные сырки - это всё-таки десерт и они довольно калорийные сами по себе. Поэтому кушайте их не чаще 1 раза в неделю.

Благодарю за прочтение отзыва 🌹

Достоинства
  • Без растительного жира
  • Вкусный шоколад
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Российский продукт
  • Сливочный вкус
Недостатки
Взгляд биологарекомендует