Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 17:53

Всем доброго времени суток!

Для меня завтрак это самый главный прием пищи за целый день. И именно по утрам, я считаю, что это самое прекрасное чувство, когда ставишь чайник и достаешь из холодильника любимый йогурт-Чудо.

Этот йогурт состоит из двух слоев- воздушный слой взбитого творога и снизу вкусный джем из апельсинов. На какую-то секунду, мне показалось, что упаковка для меня будет большевата, но когда я попробовала первую ложку, то ощутила такую легкость во рту- творог прямо таял во рту, а джем добавил нежный привкус сладковатой кислинки из апельсинов. Я не уверенна, что там реальная мякоть апельсинов, если честно, однако все равно было очень вкусно.

Упаковка сама по себе очень яркая, возможно маркетологи специально делают такие яркие упаковки , чтобы люди брали этот продукт и покупали побольше. Но, меня это никак не колышило, я все равно, прежде, чем что-то брать , то беру в малых количествах. Но на этот раз я йогурт не покупала, так как я заказывала продукты как-то онлайн по Окей и мне подарили этот йогурт. видимо, чтобы я его попробовала и заценила.

Мне понравился на вкус этот йогурт. Но я лично мне большой любитель йогуртов, иногда люблю себя побаловать, но чтобы я покупала их на постоянной основе- нет.

Я все равно рекомендую этот йогурт. Если вы любите йогурты, то я думаю, что вам понравится эта новинка.

Достоинства
  • Воздушный и нежный взбитый творожок
  • Многго апельсинового джема
  • Отличный апельсиновый джем
томас аннарекомендует
Вкусный
28.10.2020
не пробовала такой)) думаю вкуснятина
Интересный)
28.10.2020
именно апельсин не пробовала, но многие остальные (кроме черники) очень нравились в своё время
29.10.2020
Хороший десерт, мои детки любят его Smile