Опубликовано 16 Март, 2014 - 22:52

Я большой любитель йогуртов. Попробовала все, что можно Smile

Хочу сегодня рассказать о Клубничном из Простоквашино.

Нравятся мне эти картинки над штрихкодами :)

Как самостоятельное блюдо я его редко кушаю. Не хватает сладости в нем для меня, как бы кислит немного. И вообще клубничные йогурты не особо люблю. Но именно этот, я считаю, идеально сочетается с фруктами.

Очень часто мне хочется фруктовых миксов. По одиночке и по очереди есть фруктики как-то не интересно Smile А я люблю нарезать их (бананы, киви, яблоки, мандарины и т.д.), заливать все это клубничным йогуртом и кушать.

Получаю после таких десертов прилив энергии и хорошего настроения Smile

Как известно, йогурты простоквашино производятся как в Росии, так и в Беларуси, Украине, Казахстане...

Я кушала наш, родной, белорусский йогурт.

Приятного аппетита всем!

Читайте также мои отзывы о йогуртах:

Danone

Эрмик для детей

Campina

mineliaрекомендует
А мы любим ВАШЕ беларуское, "Савушкин продукт", например. Я имею ввиду, что Простоквашино-россиийский бренд. У нас оно не очень Sad
16.03.2014
Елена Бортновская, ой, спасибо Smile Приятно...
Ну да, бренд российский, но видимо россияне не успевали на все страны производить продукцию, пришлось открывать филиалы в странах СНГ Smile
17.03.2014
Ух ты, не знала что в Белоруссии тоже есть Простоквашино. У нас в Украине его полно, особенно сметану их люблю.
19.03.2014
Riderol, я вообще не могла сразу понять, почему этот бренд есть во многих странах, но производится непосредственно там, где продается. Пока не изучила этот вопрос Smile Оказывается, это все одна компания - Данон.
20.03.2014
люблю йогурты,как и сладости Big smile
посмотрю такой у нас,но вроде бы йогуртов от этой марки не встречала.
20.03.2014
Alla_Joz, у нас он тоже не стабильно есть. Так что ловите у себя Smile В основном я покупаю в больших магазинах и супермаркетах.