Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:00

Долго я думала, какой же улиточный крем заказать. То, что я хотела, нигде не было, поэтому крем выбирала от балды. Заказывала с бьютинета за 16 долл.

Мне нужен был крем, который боролся бы не только с прыщами, но и подтягивал кожу. Т.к. начали появляться первые признаки старения. Почитала я о нем и соблазнилась. Мол это бестселлер продаж в Корее, восстанавливающий крем - ни прыщей, ни морщин, бла-бла-бла Так и еще и аптечный бренд.

коробочка

От слов к реальности

Объем крема : 50 мл. По началу я думала, что это много. На практике оказалось мало.

Баночка: удобная и глаз не мозолит. Крем пришел упакованный в коробочку. В приложение к нему идет ложечка, для набора.

баночка масюсечка

Консистенция: Белая, густая, тянучая. Похож на густой белый полупрозрачный крем-гель. Тянется очень сильно (видно много слизи улиток). Запах ненавязчивый, но очень вкусный. Пахнет какими-то конфетками или жвачками, но очень-очень еле слышно. Мне понравилось.

внутренности

состав

Расход маленький, но заканчивается очень быстро, юзаю им только на ночь уже месяц, так уже заканчивается. В общем я удивилась. Обычно мне кремов надолго хватает, а тут - вжих, и тютю.

На практике: Крем очень долго впитывается. И перед макияжем я его крайне не советую наносить, т.к. после не го любая тоналка (хоть обычная, хоть ББ, хоть просто пудра) скатывается в катыши. Поэтому рекомендую использовать только на ночь.

Эффекты: каких-то особых эффектов я в нем не заметила. Кожа как была, так и осталась в таком же состоянии. Не заметила ни улучшений, ни улучшений. Единственное, что меня порадовало, так это то, что этот крем очень хорошо питает кожу, не оставляя после себя жирного блеска (примите на заметку, у кого жирная кожа). Поэтому рекомендую его в качестве питательного крема. Кожа после него очень приятная на ощупь. Пробовала и на своей комби коже и на маминой сухой - крем себя повел очень хорошо, и питает и увлажняет кожу он на все 100%.

Но, какой-то заявленной особой регенерации кожи, или супер-заживления - я не заметила. Как вылазило у меня 2-3 прыща в неделю, так и вылазиет)

Кстати как раз перед НГ у меня вылез подкожник, сколько я его не мазюкала - от стадии зарождения и до стадии прохождения, этот крем не сделал ничего. Как проходил он неделю без крема сам, так и с кремом сам за неделю и прошел. В общем не верьте рекламам, товарищи. За такие деньги я ожидала больших чудес...

Выбор конечно же за вами, но я ставлю ему 4. Крем приятный, но на мой взгляд бесполезный. Мне дешевый мизновоский (стоит около 6 долл) и то больше понравился, от него хоть толк был.

Вердикт: хороший питательный и увлажняющий крем, но прыщи и морщины не убирает.

Достоинства
  • Питает и увлажняет
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорогой
  • Липнет
  • Прыщи и морщины не убирает
marzhuzhaрекомендует
30.03.2014
Я вот тоже заказывала улиточный крем под глаза, no name, особого эффекта не заметила. Надо, наверное, проверенные бренды покупать.