Опубликовано 5 Май, 2022 - 11:21

6,29 бел.руб.

Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке.

Эрих Мария Ремарк

Соглашусь с высказыванием моего любимого писателя, но всё же не перестану рисовать стрелки, придавая своим глазам именно ту форму, которая выгодно оттенит и улыбку, и настроение, и уверенность в себе. )))

Женщины начали красить глаза еще в Древнем Египте, даже до появления помады и других косметических средств. Причём речь идет не о туши для ресниц, а именно о подводке и стрелках, которые египтяне превратили в настоящее искусство. С их помощью глаза становились выразительными, яркими, а взгляд приобретал таинственность. Современные девушки также сохраняют эту традицию, а косметические фирмы выпускают огромное множество средств для нанесения стрелок.
Перепробовав в своё время и карандаш, и фломастер, и подводки с толстой и твёрдой кисточкой, я нашла свой идеал, которому не изменяю уже много лет - это подводка от Relouis Deer Eyes.

Продаётся она без коробочки, и очень вдохновляет надпись Professional: )))))По цене - очень бюджетна: на сегодняшний день я приобрела её за 6 белорусских рублей, при этом мой опыт подсказывает, что хватает подводки очень надолго, практически на год, она не засыхает и не осыпается. Возможно, дело в составе?

СОСТАВ

Aqua, CI 77499, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cera Alba, Hectorite, Triethanolamine, PVP, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben

Вес - 7 г.

Для меня главное достоинство данной подводки - тонкая и очень удобная кисточка:

Она позволяет нанести четкие линии любой толщины и конфигурации: Мне очень нравится также ее насыщенный черный цвет, который призван сделать взгляд еще более открытым и выразительным.
Текстура подводки очень устойчивая. Быстро высыхает, не растекается. Я прорисовываю чёткую линию у основания ресниц, что зрительно делает их более густыми и пушистыми. Линия по своей длине может быть нанесена различной толщины:"Дизайн" прекрасно сохраняется в течение дня, если, конечно, не попасть в район какого-либо стихийного бедствия 😁: снегопад или ливень, разумеется, нанесут урон.) Смывается подводка великолепно любой мицеллярной водой.

В общем, это именно то средство, которое меня всецело устраивает, а также ограждает от ненужных трат и утомительных поисков идеала.

Рекомендую, отличное качество по разумной цене. 👍

Достоинства
  • Матовая
  • Насыщенный черный цвет
  • Не раздражает глаза
  • Очень экономная
  • Смывается мицелляркой мгновенно.
  • Стойкая
  • Тонкая кисть
  • Удобно рисовать большие стрелки
Cronaрекомендует
08.05.2022
Надо будет дочке такую поискать!
И себе)
08.05.2022
Не, я только помадой пользуюсь...
31.05.2022
Хороший результат
31.05.2022
Отличное качество, обожаю эту подводку