Опубликовано 25 Март, 2015 - 01:52

Просто отвратительный магазин! Продавцы хамят, на вопросы отвечают либо неохотно,либо "на отвали". На полках часто можно увидеть просроченный товар. Кусачки мне продали бракованные! (Подруга забирала заказ и ей ни к чему было проверить...). Когда я в последний раз приезжала забрать заказ, мне его типа собирали, я сказала что походу посмотрю пока, а когда подошла и спросила где мой заказ и кому платить, оказывается про меня забыли!!! Дурдом одним словом!!!

P.s. на скринах переписка с магазином. Не желая отвечать, меня тупо заблокировали.

Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Торгуют подделкой
кафеткане рекомендует
18.01.2016
согласна! отвратительный магазин!! сделала заказ самовывозом.при котором они не звонят своим клиентам!! НО я заранее им позвонила ибо ехать далеко и они сказали что все есть в наличии. приезжаю. из 7 позиций 3 нет. самых важных за которыми собственно и ехала.сказали что все уже раскуплено якобы.то есть на самовывоз они ничего не откладывают. успел значит успел а нет то и хер с тобой!!! начали впаривать более дорогие позиции! отказалась и ушла в ужасном настроении!!
18.01.2016
Зато как они себя защищают, мол какие они хорошие, это вы дураки не понимаете, как им работать тяжело, а тут еще и покупатели недовольные... Angry
25.10.2016
Вон они как- Не обеднеем! ишь какие дерзкие! в роспотребнадзор на них коллективно начирикать, и в полицию еще! сколько там обманутых людей, особенно по предоплатам! в том числе и я! просрочкой торгуют направо-налево! Из-за таких людей вот и начинаешь не доверять никаким магазинам..
Спасибо за отзыв! Я сейчас наткнулась на их сайт, просто увидела нужный товар и по хорошей цене. Но меня насторожило хамское описание того, как их магазин найти. Сперва даже показался стиль прикольным, но чем больше строчек тем больше появлялась мысль что речь всё же идет о хамстве. (кому интересно прочитайте). К концу прочтения мне показалось что тон дворовый...когда прочитала фразу телефон босса...уже расхотелось что-то заказывать. Тут уже понятно что речь не о приколе. Потом подумала, что может преувеличиваю. Но нет. Зашла сюда - и ту много плохих отзывов
07.04.2017
Рыжая_Бестия хорошо, что не доехали туда!!! Я уже тоже написала отзыв на 1 звезду об этом "магазине". Evil