Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 09:53

Привет, красотка!

В очередной раз, прогуливаясь по Летуаль, решила купить что-нибудь новенькое и недорогое. Обычно такие идеи приводят к плохим покупкам, как и в этот раз.

Вот здесь моя история борьбы с черными точками и акне. Беспроигрышный вариант для меня. Читай.

Ну а сегодня, коротко об этой чудо-маске💩💩💩

Упаковка и внешний вид продукта

Тюбик довольно прикольный. Сам продукт – клейкая липкая густая штука черного цвета.

Запах

Пахнет клеем ПВА и чем-то дополнительным химическим. Не смогла определить.

Нанесение

Наносится очень трудно. Если пальцем то прилипает. Нужно действовать быстро.

Когда нанесли, то чувствуем легкое жжение и одновременно холодок по коже. При этом сильный запах ментола бьет в глаза и нос – невозможно дышать 🤢🤢🤢

Когда снимать?

Я так и не разобралась, когда снимать эту маску. Когда она чуть-чуть подсохла (спойлер: не получается). Или когда она полностью высохла (спойлер: не получается). А может слой потолще нанести? (нет).

Да что я только не пробовала.

Смывание

Плохо смывается. Кусками. Даже вода не смывает до конца – остаются угольные пятна.

Эффект

Наверное вы уже догадались, эффекта нет. Совсем. Единственное, что вы получите: пятна на лице и минус 300 рублей.

НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА 300 р?

И, действительно, стоит ли ожидать от маски за 300 рублей какого-то эффекта?

Как вы считаете?

🧐🧐🧐

А если хотите попробовать избавиться от черных точек навсегда, читайте короткую статью с моей идеальной и непобедимой командой средств!

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Липнет к рукам
  • Лучше закрывать глаза при нанесении
  • Ментол может доставить дискомфорт
  • Может подсушивать
  • Ноль эффекта
  • Плохо смывается
СветланаSvet456не рекомендует