Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 12:04

499₽

Всем привет🎀

Девочки, как мало нам надо для счастья— нелюбителю скрабов влюбиться в этот самый скраб😅

На самом деле, мои восторги больше от аромата, но впервые за долгое время я прям кайфанула от процесса.

Рассмотрим Гель- скраб для душа от Dolce Milk “Мулатка- Шоколадка»✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Россия

Объём: 400мл

Цена: 499₽

Где купить: Л’этуаль 🤷🏼‍♀️

❕Меня раздражает, что бренд Российский, продаётся, как я понимаю, эксклюзивно в Л’этуаль, и я ни разу не видела у них скидок на продукцию бренда, а так же карта клиента тоже не действует на цену. Это что вообще за..?

Внешний вид привлекательный:

Описание:

Ммм, обмазаться с ног до головы чем-то сладким – мечта, да? Это не только весело, но и полезно! Нежный скраб деликатно очищает кожу, возвращает ей мягкость и шелковистость, а помимо прочего еще и питает всеми необходимыми микроэлементами и витаминами. Вещь!

Aqua, Acrylates Copolymer, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, TEA Lauryl Sulfate, Polyethylene, Decyl Glucoside, Glycerin, Polyquaternium-7, PEG-4 Rapeseedamide, Triethanolamine, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Milk Protein), Decylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Coumarin, CI 19140, CI 16255, CI 15985, CI 28440.

Йо-хо-хо! Составище. Любителям натуральности можно отзыв промотать, и просто порадоваться вместе со мной😁

Отсюда, кстати, ещё одно возмущение насчёт цены— не дороговато ли?…

В защиту могу сказать, что аналогичные химозины пахнут слишком дешево, а тут композиции очень достойные.

🔘Консистенция:

Для меня это божественно:

Тягучая карамель, так и хочется съесть.

❕Я ненавижу скрабы!!! Особенно сухие, либо с крупными частицами, все это для меня «грязь» в ванной, ведь я душ особо не принимаю, только «спа» в море пены😁

Меня раздражает вся это тягомотина. Но иногда тянет.

И вот— я дотянулась до идеального для себя варианта.

Некрупные скрабирующие частицы в оболочке тягучего геля. Перфекто!

Очень круто распределяется по коже, немного пенится, отлично смывается, меня не бесят плавающие частички, я их даже не замечаю.

Также не остаётся пленки после применения. Все скрабы, что я пробовала до— хотелось смыть.

(Мне очень нравился дешевый скраб от Фитокосметик, но этот бренд я для себя закрыла, кроме парочки исключений).

АРОМАТ😍

Ну это супер-круть для меня.

Шоколадно-карамельный, лично я слышу соленую карамель, просто более пряную.

❕Не всем это понравится. Аромат очень вкусный, я не слышу ни ноты химозы, но, тем не менее, он как бы «искусственный».

Также он очень сильный, и на коже тихонечко звучит ещё пару часов. А я ещё и гель такой же использую, но скраб более насыщенный.

🔘Применение и эффективность:

После того, как мне вырубило мозги от божественного аромата— эффективности я не ждала, да и все равно было.

Однако, как это всегда бывает— скраб оказался рабочим, и в зимнее время я свою кожу такой не видела.

❕Пока что у меня абсолютно беспроблемная кожа тела в плане ухода, однако зимой может появляться сухость.

Но скраб я решила освоить именно зимой😁

Впечатления после использования:

• Очищение на 5+, у меня мочалка суровая, но она так не очищает, именно по ощущениям. Она будто перезагрузилась.
  • Кожа шелковая! От кремов и молочка она нежная, но здесь будто следующий уровень нежности😍
  • Не возникло никаких раздражений в слабых местах(сухости подвергаются руки, плечи, бедра)
  • Эффект я вижу длительный. Нет такого, что я вечер посидела шелковая, а с утра все опять по новой. Использую раз в 2-3 дня, и все это время кожа сохраняет свою приятность после ванны.

Я прям в восторге! И от аромата, и от того, что нелюбимое мною средство вызвало наконец-то исключительно положительные эмоции, как от процесса, так и от эффекта.

Настроение супер, хожу и чувствую себя карамельной булочкой, или же шоколадкой с соленой карамелью😅

❕На утро аромат с кожи уходит.

Касаемо средств для тела— я осознанно против натуральности, но за качество и эффективность. Из натурального мне мало что подходило, я пробую периодически, но для меня это в большинстве случаев лишь гонка за «экологичностью», и никакого удовольствия. Чаще мне подходят именно такие, заряженные.

Все индивидуально!

🔘Итоги:

Гель- скраб для тела от Dolce Milk «Мулатка- шоколадка» рекомендую✅

Если вы любите сильные шоколадно-карамельные ароматы, то Dolce Milk знает в этом толк😅

Плюсы/ Минусы:

✅Аромат!

✅Не крупные скрабирующие частицы

✅Консистенция как у карамели😍

✅Слегка пенится

✅Классно очищает

✅Кожа не травмируется

✅Ощущение шелка😍

Минусов для меня нет! Разве что доступность, и отсутствие каких-либо скидок.

Для меня этот товарищ идеален, но кому-то может и вовсе не понравиться— дело вкуса.

Всем спасибо за прочтение! 🎀

Вот ещё мои отзывы о продукции Dolce Milk:

Ароматическая свеча Манго и Маракуйя

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа шелковая
  • Мягкий
  • Текстура классная
  • Хорошее очищение
Тамаррекомендует
Главное- не съесть)
вкусно, точно))
27.12.2022
Текстура приятная) а я всегда делаю скраб под душем, поэтому пофиг что там смывается Big smile