Опубликовано 10 Январь, 2020 - 11:58

Нравится мне политика компания, которая против гибели животных ради красоты. По-этому в компании только сумки "под кожу".

В данной сумке два вида "кожи":

-зелёная сумка выполнена под кожу, но смотрится, как настоящая, очень добротно выполнена;

-пятнистая сумка выполнена под сафьяновую кожу.

По-поводу пятнистой сумки было много сравнений в видеообзорах, и многие сравнивали её с коровкой, но посмотрев недавно фильм "Маска", мне сразу показалось, что расцветка схожа с собачкой Майло Smile

Кто-то любит дорогие кожаные сумки, но я отношусь к тем девушкам, которые не могут носить одну и ту же сумку постоянно. Я обожаю менять сумки под одежду, под настроение... Для меня лучше пусть у меня будет 50 дешёвых сумок, чем одна дорогая брендовая.

Стоимость сумки 1299 рублей.

Эта сумка меня привлекла своей многофункциональностью, ведь из одной сумки можно собрать 3 сумки, а уж когда она совсем надоест, то можно пустить их на косметички.

Первый вариант ношения собранный, как она приходит изначально

Второй и третий вариант ношения по отдельности. Также к любой из частей сумки можно прицепить другой ремешок (в моём случае это цепочка от другой сумки)

Разбирается сумка легко за счёт отвязывания узелка

На зелёной сумке есть логотип Oriflame, но как бы я не любила компанию, всё же я решила перевернуть сумки и спрятать данный логотип.

Молния металлическая под золото. Бегунок легко скользит, нигде ничего не мешает и не заедает.

Внутри подкладка плотная, чёрного матового цвета, также внутри каждой сумочки есть ярлык со всей информацией по уходу.

Сумка лёгкая, в неё много чего умещается за счёт того, что у неё нет ограничений в виде какого либо каркаса.

Ношу данную сумку чуть больше двух недель и нет желания взять другую. Ведь одна и та же сумка в считанные секунды сменяется друг другом.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует