Опубликовано 2 Март, 2018 - 13:59

Годами мирилась с тем, что наш прошлый простенький утюжок очень плохо гладил. Поэтому было принято решении о покупке нового. Но нас опередили, и близкие нам подарили утюжок Tefal FV3915 серии EASYGLISS.

Форма утюга приятная и эргономичная, удобно держать в руке. Носик закругленный, не остроконечный. Корпус выполнен из термостойкого пластика.

Подошва

Подошва утюга - металло-керамическая под фирменным названием Durilium. Очень стойкая, никаких царапин и сколов после использования нет.

Функции

Это достаточно мощный паровой утюг на 2200 Вт. Имеется функция Turbo - беспрерывное парообразование 110г/мин, функция Automatic - автоматическая постоянная подача пара, Anti-drip - утюг не подтекает при горизонтальном расположении утюга, Anti-calc - антиобразование накипи.

Со всем соглашусь кроме подтекания, так как утюг все таки подтекал во время хранения при наличии воды в приемнике.

Спереди утюга есть распылитель для увлажнения белья. Работает хорошо, распыляет равномерно.

Дальше идет горловина, переходящая в достаточно вместительный резервуар с водой. Максимальный уровень воды отмечен на корпусе. Выше находится переключатель, включающий и выключающий пар. На самом верху - большая кнопка пульверизатора. Под ручкой - кнопка парового удара.

И конечно же, имеется диск управления температурой. Прибавляется по часовой стрелке.

В целом очень удобный и хороший помощник. Рекомендую!

Достоинства
  • - гладит хорошо как с паром так и без пара.
Недостатки
  • ! не обнаружено
liza_13_91рекомендует
20.03.2018
Возьму на заметку, к утюгу стоит присмотреться)))