Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 11:28

Всем привет!!!

Где покупаете качественные вещи для детей? Я очень люблю хорошие фирменные вещи, часто заказываю одежду во время акций и скидок в ИМ Next, недавно открыла для себя Babyshop. Ну а Mothercare, вообще моя давняя любовь.

В своём отзыве покажу свои удачные покупки, расскажу когда я покупаю вещи и как долго они носятся.

В mothercare мне нравится абсолютно все. На мой вкус здесь очень красивые вещи.

Ассортимент:

В mothercare можно одеть ребёнка с головы до ног. Здесь продаётся и нижнее белье, и верхняя одежда. Как правило одежда для малышей от рождения до двух лет развешена в одном месте, одежда для детей старше двух лет, в другом.

Для грудничков просто потрясающе красивые вещи. Я покупала своим детям здесь и боди, и слипы, они все отличного качества, такие вещи могут передаваться в семье по наследству.

Головные уборы для новорожденных, просто чудо.

Для детей постарше ассортимент ничуть не хуже. Платья для девочек, для мальчиков свитера и футболки.

Все выглядит качественно и дорого. Никаких неадекватных расцветок, кислотных оттенков, дурацких принтов.

Все вещи фирменные, большой ассортимент Reima и Kerry.

И других оооочень хороших марок.

В ассортименте магазина есть и обувь.

И одежда для беременных. Здесь я покупала себе джинсы несколько лет назад. И бюстгальтеры для кормления.

Есть витрина с игрушками, небольшая, но все по делу.

Мебель и транспорт тоже представлены. Но мебель как-то совсем дорого стоит, да и коляски можно в ИМ найти намного дешевле.

Так и вышло с нашей INGLESINA Quid.

О ЦЕНАХ:

Не считаю Mothercare бюджетным магазином. Но я лучше куплю одну хорошую пижаму, к примеру, чем три, которые переживут две стирки и отправятся мыть пол. Я подписана на новости магазина, и в начале распродаж я получаю письмо на электронную почту. Как правило я уже знаю что мне нужно, и смотрю есть ли скидки на эти позиции.

В магазине всегда есть стенд со скидочными вещами. Но конечно всегда лучше покупать в самом начале распродажи.

Что я советую покупать в Mothercare?

Все что со скидкой. А в частности верхнюю одежду. Знаю, многие не любят такой способ, но я всегда беру детям верхнюю одежду в конце сезона на следующий год. То есть на вырост. Промахов пока не было. Только однажды так вышло что на сезон у меня оказалось закуплено три куртки, и про одну я тупо забыла. Она новая так и висит у нас, один раз надели и поняли что сын перерос. Это она.

Только обувь я всегда беру сезон в сезон, рост ноги пока не научилась прогнозировать. Только примерка!

Вот эту куртку носили два моих ребёнка. Она в идеальном состоянии после ДВОИХ детей. Стиралась в машинке, на самом обычном режиме, очень часто.

Эту куртку я покупала правда без скидки, но она того стоила. Не промокает, не продувается ветром.

Сейчас покажу что мне удавалось купить с хорошими скидками. До некоторых вещей моя дочь все ещё не доросла. Но не подумайте что я хватаю все подряд, когда вижу перечёркнутый ценник. Эти вещи мне действительно нравились и нравятся. И не виду ничего зазорного в том, что они куплены со скидкой и на вырост.

И ещё:

Например эту куртку я купила сыну, со скидкой она стоила около четырёх тысяч рублей. Без скидки более семи тысяч. Разница существенная. Он относил её почти две зимы, и куртка в идеале. Носили не спуская. Однозначно вещь стоит своих денег.

ИТОГ:

Мне очень нравится магазин детской одежды Mothercare. Здесь можно нарядить ребёнка красиво и качественно, но за это придётся прилично заплатить.

Рада, если мой отзыв был полезен!

Orange5298рекомендует
19.02.2020
Мне нравятся вещи из этого магазина. Можно найти что-то действительно красивое и удобное для ребёнка. Обычно жду скидок)
19.02.2020
Классный магазин и цены супер, но у нас такого нет Puzzled
У них есть ИМ