Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 10:57

5557 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Думаю, все слышали про фирму Baon. С тех пор, как случайно купила пуховик этой фирмы, другие покупать совсем не хочется. Первый носила лет 5, практически до дыр, так сильно он понравился. Потом опять Baon, и опять...)) на выбор влияют такие параметры, как качество, теплота, внешний вид, материал и предпочтительно наличие капюшона с мехом, ну и цена! И вот, в этом году снова пуховик этой фирмы, хотя, смотрела и другие, но не изменила своему уже многолетнему выбору.

Под материалом подразумеваю внутренний состав (пух-перо), они значительно легче и теплее синтетических наполнителей, а также верхний, непромокаемый материал, а на капюшоне хороший густой мех.

Покупаю на официальном сайте Baon, там часто бывают очень хорошие скидки.

Вот какой выбрала в этом году. Он удовлетворил всем требованиям.

В нем очень тепло и уютно. Единственный минус - нет внутреннего кармашка на молнии

Металлическая молния, красивый мех.

Ну и фирменный значок на плече:)

На что обратила внимание, все пуховики Baon немножко большемерят, ну или вся остальная одежда маломерит. Мой размер ближе к М, а М-пуховики очень свободные.

Спасибо за внимание Smile

P.s.: не судите строго, это мой самый первый отзыв, я пока только учусь их написанию. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Практичный
  • Теплый
  • Удобный
Катерина М.рекомендует