Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 02:18

Купил пуховик, на официальном сайте Ваоn. За полную стоимость в 24 тысячи рублей. Артикул этого чуда - B5022513. Ну что можно сказать... Выглядит данный китайский пуховик примерно на 6 тысяч рублей, не больше. На сайте гордо написали, что эта одежда выдерживает температуру до -30 градусов. На самом же деле , уже в -12 градусов, погуляв полчаса, сначала замёрзли руки, а потом и всё остальное. При этом, я был в теплой зимней рубашке с рукавами, из толстого хлопка, а под ней ещё и плотная футболка. Сам я, никогда раньше в пуховиках не мёрз. Поэтому очень удивился такому эффекту. Оказалось, что пуха в куртке очень мало. В рукавах - его вообще кот наплакал. Поэтому, о каких минус тридцати градусах писали на официальном сайте - я не знаю. Но точно знаю, что это обычный обман покупателя. Думал, что за все эти годы, бренд baon научился делать пуховики - оказалось, что нет. Ни в коем случае не покупайте товары этого производителя. Налицо обман покупателя, полное несоответствие цены и качества, ложная информация на официальном сайте Ваоn. Baon - это просто выброшенные деньги. Лучше покупайте одежду проверенных производителей, которые отвечают за качество. Бренды называть не буду, вы их и так знаете. Лично я на baon поставил крест, разочарован в покупке.

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Мало пухового наполнителя.
  • Не лучшее качество
forward lookingне рекомендует