Опубликовано 4 Март, 2023 - 23:37

110 руб

Купила в Теремке себе такую бутылочку. Вообще он мало где продаётся, сок этот, ну да хоть тут получилось найти.
Визуальные впечатления: прозрачный такой напиточек, очень похоже на воду, но если потрясти бутылку, выглядит чуть более плотным и.. маслянистым (??). Интересно, интересно.

Итак, что мы имеем по вкусу: да, он сладкий из-за сахара в составе. (Хотя вроде обычный сок березы без сахара тоже говорят что бывает сладкий, но это надо пробовать и сравнивать.. Но не суть). На первый глоток может показаться, что сильно похоже на просто "воду с сахаром". Начинают мелькать мысли, что может и фигня какая-то вовсе.. Но стоит выпить чуть побольше, хотя бы сделать глоток номер два, и сразу отчётливо чувствуется - о да - тот самый вкус сока. Скажу честно, представляла я его себе примерно никак, и удивилась однако сильно.
Он травяной какой-то, как травяная нотка у Мартини или джина (??). Но слабее и более приятное намного ощущение, если кому-то не нравится вкус Мартини (например, я не прям любитель).
Мне очень понравилось, пить легко и освежает. Было интересно попробовать.
Полезность: единственный минус - это сахар в составе, а так берёзовый сок вроде очень полезный.
Цена: 110 руб. за 0.5. Эх.

Достоинства
  • Вкуснее чем Мартини
  • Вкусно
  • Интересный вкус
  • Натурально
  • Полезно
Недостатки
  • Сахар в составе
  • Цена :(
kolbaCbISosisklрекомендует