Опубликовано 5 Август, 2022 - 16:20

Я редко пью воду, потому что для меня она горькая, невкусная и мне сложно найти ту, которую я буду пить с удовольствием. Хочу поделиться мнением Вода VODAVODA Родниковая негазированная NSF отзывы.

Цена: 80-90 рублей

Бренд: VODAVODA

Вид: негазированная

Место покупки: Верный

Срок годности: 2 года

Производитель:

Сербия

Родниковая вода VODAVODA (ВОДАВОДА) вытекает из одного из самых красивых мест Сербии - тысячелетнего источника Баня Вруйци. Профильтрованная естественным образом через слои известняка под глубиной 605 м, VODAVODA поступает из источника под давлением 0,5 бар.
Давление не позволяет воде смешиваться с какими-либо примесями, поэтому питьевая минеральная вода VODAVODA разливается в бутылки у источника совершенно прозрачная и биологически чистая, сохраняя ее подлинную чистоту.
Благодаря хорошо сбалансированному составу, негазированная вода VODAVODA представляет собой совершенное единство минералов и солей и идеально подходит в качестве питьевой воды для всей семьи.
Ежедневное употребление минеральной воды VODAVODA помогает наслаждаться всей пользой, которые создала для нас природа.

💗 💗 💗 Внешний вид 💗 💗 💗

Бутылки пластиковые от 0,33 до 1,5 литра, но на прилавке в магазине пока видела объем 0.5. На витрине такая бутылочка привлекает внимание. Сделана бутылочка из твердого пластика. Разливается в Белграде.

Простой дизайн, имеется информация о товаре, но такой шрифт на белом читается плохо.

Бутылка не имеет классическую российскую форму, она вытянута, сверху белая крышечка, горлышко широкое.

Вода VODAVODA Родниковая негазированная NSF отзывы

Кальций, магний, фторид, натрий, хлорид кальция. Кальций, магний, фторид, натрий, хлорид кальция. Химический состав воды VODAVODA, мг/л: Сульфаты - 7,1, Бикарбонаты - 305,0, Кальций - 75,6, Натрий - 10,6, Магний - 14,9, Калий - 2,12, Хлориды - 2,1, Минерализация - 418 мг/л, Уровень pH 7,6

Очень хороший состав для воды.

Где купить?

Данный бренд новый на Российском рынке. Во всех магазинах его не найти, потому что товароведы сетевых магазинов закупают дешевую воду на прилавки, минуя тех покупателей, кто хочет качества от воды.

Несколько фактов о бренде VODAVODA:

• Партнерство между VODAVODA и Unicef ​​позволит создать консультационные центры для детей в 15 общинных медицинских центрах в Белграде.
  • VODAVODA является единственным питьевым партнером Евролиги и официальным напитком Финала четырех по баскетболу.
  • VODAVODA — первая минеральная вода в Сербии, получившая сертификат NSF (престижный сертификат NSF является подтверждением этого качества, которое позволяет осуществлять маркетинг в Америке и других отдаленных странах).

💗 💗 💗 Мои впечатления 💗 💗 💗

Вкус

Вы удивитесь, но вода имеет вкус! Я отдаю предпочтение негазированной воде.

Бренд

Бренд запоминается, внушает доверие.

Те кто ездил в Черногорию, знают этот бренд воды. Для России такой бренд - новинка. Ещё порадовал тот факт, что вода налита под самое горлышко.

Вода VODAVODA Родниковая негазированная NSF плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ престижный сертификат NSF

✅ рада что продается в России

✅ много полезных минералов

✅ прекрасно утоляет жажду

✅ вкусная

✅ мягкая

Минусы:

х продаётся не во всех магазинах

Можно заранее озадачится этим вопросом и найти воду в Озоне, Валдберрис (обычно продаются в количестве 12 штук), Верном.

Не отношу высокую цену за объем бутылки 0.5 к недостаткам. Хорошая, качественная вода не может стоить 10 рублей. Мы все работаем и каждый сам решает, что ему покупать.

Вода VODAVODA Родниковая негазированная NSF рекомендую к покупке! Чистая, мягкая вода, утоляет жажду. Повторюсь, что качественная вода не может стоит копейки.

Природные свойства и качество — это то, что отличает VODAVODA от всех других вод и открывает двери для отелей и ресторанов, от Белградского Метрополя до Катарских Сезонов. VODAVODA является партнерами некоторых крупнейших спортивных мероприятий, потому что спорт учитывает только качество.

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

лето август 2022

Достоинства
  • Вкусная
  • Много полезных минералов
  • Мягкая
  • Прекрасно утоляет жажду
  • Престижный сертификат NSF
  • Рада что продается в России
Недостатки
  • Продается не во всех магазинах
Tvor4eskayaрекомендует
Тоже пью негазированную. Такую ещё не встречала, хотя дизайн очень запоминающийся.
06.08.2022
Хорошая водичка. У нас такую не видела, посмотрю на ВБ
06.08.2022
Вкусная вода и бутылка отличная остаётся)
15.08.2022
Захотелось попробовать водичку)