Опубликовано 4 Август, 2021 - 18:30

Всем большой привет Smile.
Это лето конечно странное, местами дождливое, местами с градом... Но жаркие дни тоже случаются.
Именно в такую жару очень вкусно и полезно пить миниралку Обуховскую тринадцать. На самом деле Обуховских несколько видов 1, 11, 10, 14...Может еще какие-то Smile. Но лично мне больше всего нравится именно 13, так как мне кажется что у нее самый выраженный вкус, но при этом совсем несоленый. Производитель у всех этих миниралочек один.

Помню, что в девяностые, чаще всего продавали Обуховскую 1. Это которая в розовой бутылочке. Где были в это время остальные - понятия не имею))).
Составы у минералок немного отличаются, но как мне кажется, не критично. Где-то чуть больше Соли и Натрия, а где-то меньше. Но пить больше двух стаканов в день взрослому не рекомендуется.
Знаю, что малыши обычно минералку не любят, но моё дете ее пьет с огромным удовольствием (ему даю пол-стакана в день).

В общем, от Обуховской одна только польза). Но что плохо, так это то, что в последнее время ее стали редко продавать по большой цене (где-то сорок рублей с лишним за 1,5 литра). Я считаю, что это много. Да, если поискать, то можно найти и за 30. Поэтому приходится покупать сразу много...
В общем и целом, разумеется рекомендую Обуховскую 13 и все их Обуховсеое семейство в целом:).
Будьте здоровы)))

Достоинства
  • Полезная
Недостатки
  • Стали меньше продавать
Lucyрекомендует