Опубликовано 20 Июль, 2024 - 14:13

Однажды начальство решило заняться вопросами безопасности данных и т.н.импортозамещения - так мы начали работу в МойОфис Почта и Squadus. Всё новое всегда настораживает и поначалу кажется неудобным. Но это вопрос привычки только в большинстве случаев. Спустя полгода реального использования могу рекомендовать. Это вполне себе адекватный сервис по типу ВКС, в котором есть все функции для работы с клиентами и проектами: созвоны, переписки, хранение файлов. Все разбито по папкам/чатам/подтемам. Личные чаты отдельно, групповые отдельно без путанницы. Документы из почты подтягиваются, напоминалки о встречах из календаря приходят. Со временем как-то обратила внимание, что и бумажных документов стало меньше, все в электронном виде больше. Еще нравится то, что рабочие чаты собраны в одном месте и не нужно делать кучу отдельных закрепов в других мессенджерах, которые изначально предназначались для личного общения. Мне кажется, что это хорошее и очень нужное решение для компаний, где 100+ сотрудников. Есть тестовый доступ бесплатный, так что смело пробуйте!

Достоинства
  • Удобство использования
Недостатки
  • Пока не нашла
majudрекомендует
это типа российский мессенджер? Впервые вижу...а если я физлицо, то могу купить?
23.07.2024
Да, российские разработчики. Я не знаю точно, но мне кажется что там больше для юрлиц.
А ценник какой, не подскажете?