Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 09:35

824 руб в магазине Летуаль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, сегодня я бы хотела поговорить о новом для меня креме с ниацинанамидом.

Ниацинамид - это водорастворимый витамин (В3), который как ингредиент в косметических средствах, сейчас пользуется большой популярностью. Все потому, что он имеет огромный спектр действий и помогает справляться с проблемами кожи, такими как - пигментация кожи, воспаления, сокращает выработку кожного сала, улучшает цвет лица и многое другое.

Bellflower - это новый южнокорейский бренд премиум класса, который предоставляет крем в объёме 30 мл, в красивой, стильной и лаконичной упаковке. Один из главных плюсов этого бренда, они не использует искусственные красители и ароматизаторы.

Обладает лёгкой текстурой, благодаря которой он быстро впитывается и не оставляет липкости, хорошо увлажняет и успокаивает особенно раздражённую или пересушенную кожу. Запах очень легкий, еле заметный с тонкими нотками цитруса, который быстро выветривается.

После ежедневного использования в течении месяца, могу сказать, что это отличный крем для нормальной и комбинированной кожи. Быстро приводит кожу в порядок, оставляя после себя ощущение комфорта.

Достоинства
  • Состав
Лесиярекомендует