Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 14:48

Обычно крашу брови в салоне, но тут моих бровных дел мастер ушла таки в декрет, с чемм ее искренне поздравляю!

Делать нечего, научилась выщипывать на первое время и подкрашивать брови сама. Краска была куплена рублей за 130, больше ничего не было. Упаковка - жуть! Она не прямоугольная, поэтому поставить ее в шкаф, забитый косметикой было очень трудно.

Размешивать ее оказалось трудно, сама краска очень густая. За счет этого наносить не очень удобно, не все волоски прокрашиваются. Держала ее долго, все положенные 20 минут.

Кто меня дернул нанести на ресницы тоже? Не знаю... У меня не получилось, опять же из-за ее густоты.

Краска не пахнет, не щипет и не жжет, за это большой плюс. Гамма краски скудновата: черный да коричневый цвет, хорошо, что остановилась на черном.

А теперь, внимание, тадам! Вот мой ужас:

Не могу похвалиться густотой бровей, я рыжеватая, соответственно, и брови у меня светлые. Но даже их не взяла эта краска. Все какими-то пятнами. Неприятно очень, расстроилась. В следующий раз добавила больше оксиданта, но результат такой же точно. Не подошла мне, буду искать еще.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не красит кожу
Недостатки
  • Не прокрашивает
  • Нет кисточки для нанесения
  • Плохо наносится
FoxRedне рекомендует