Опубликовано 31 Август, 2018 - 11:44

75 руб

Данную шоколадную пасту купила наша бабушка, потому что внучка уговорила её, сказав что она такую уже пробовала и ей понравилась. Маленькая фантазерка, потому что такую пасту я вижу впервые.

Упаковка у неё яркая, сразу бросается в глаза и привлекает детей изображением маши и медведя, на это скорее всего производитель и рассчитывает. Стакан не большой по весу - 220 грамм. Сверху паста закрыта пластиковой крышкой, такой удобно закрывать баночку в холодильнике, под крышкой фольга с изображением мультяшных героев.

Паста двух цветов: светло-коричневая и молочно-белая, красиво закручена в банке. По консистенции она густая и плотная, пока она замерзшая из холодильника её трудно доставать и намазывать, я с трудом набрала её в ложку, но потом паста растаяла и стала мягкой как масло.

По вкусу ничего хорошего: очень сладкая, прямо приторная, я почувствовала только вкус арахиса и немного какао, в общем впечатление не приятное. Хотя моему ребенку понравилась потому что сладкая. На запах же наоборот приятная, пахнет молочным шоколадом.

Состав ещё хуже - одни "ешки".

Стоимость 75 рублей, для шоколадной пасты это дешево. Лучше заплатить больше и получать удовольствие хотя бы от вкуса, так как пользы от таких продуктов не много.

Выбрасывать не буду, потому что ребенок ест с удовольствием, но больше не куплю и бабушке наказала впредь на такие провокации не вестись.

Достоинства
  • Яркая красивая упаковка
Недостатки
  • В составе много химии
  • Невкусная
Weer3не рекомендует