Всем привет!
На айреке довольно много хвалебного пишут о косметике Aravia. Зачастую оценка продуктам этой фирмы чересчур завышена на мой взгляд. Впрочем, может я слишком капризна))) Пока мой опыт общения с продукцией ограничен четырьмя наименованиями. Три из них не вызывают у меня сильного восторга. Вполне обычные продукты. Неплохие, но и не слишком эффективные.
Но в крем-пенку я просто влюблена по уши!
Дизайн
Аравии не откажешь в красоте исполнения. Вся серия продуктов выполнена в простом элегантном стиле. Крема несколько грешат чересчур тугим дозатором. Но крем-пенка для умывания - приятное исключение во всех отношениях. Дозатор очень удобный, при нажатии выходит ровно столько сколько нужно, все легко регулируется.
Состав
Состав расписан производителем до мелочей. Я не особо вникала, мне важно чтобы продукт исполнял свою функцию.
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulphosuccinate, Citrus Limon Fruit Extract, Petroselinum Sativum Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Bergenia Crassifolia Root Extract, Cocamide DEA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Ascopbyl Phosphate, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Parfum
Способ применения
Как и любую крем-пенку, этот продукт нужно наносить на влажное лицо. Намыливать и смывать водой. Я использую его в том числе для снятия макияжа с глаз.
Мягкая очищающая пенка комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа, подготавливает к дальнейшему интенсивному уходу. Синергетический коктейль витамина С, экстрактов: лимона, бадана, лакричника и петрушки нежно осветляет кожу, обеспечивает капилляропротекторное действие.
Способ применения: тщательно встряхните флакон, нанесите пену на влажную кожу лица, шеи и декольте. Проведите очищение. Удалите остатки средства водой с помощью нетканых салфеток.
Почему я люблю Vita-C
Мне никогда не попадалось такое мягкое средство для умывания. Оно идеально во всем. У меня кожа жирная, проблемная, возрастная. Так что молочко мне не подходит, всегда есть желание смыть все водой.
Нежное и пушистое средство мягко очищает кожу. Отлично смывает тушь и карандаш с первого раза. При этом под глазами не остается черных подтеков. И самое главное для меня - оно не щиплет глаза!! Я не чувствую ни малейшего дискомфорта. Кожа после умывания не высушенная, не липкая, в общем не могу найти ни малейшей погрешности. И цена вполне демократичная по нашим временам. Намерена покупать его снова и снова!