Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 14:38

Добрый день.

Так выглядит флакон.

Есть очень много хороших средств по уходу за обувью. Конечно, хочется чтобы они были качественные и от проверенных годами торговых брендов. Не хочется испортить дорогую и качественную обувь, которая сейчас стоит немалых денег.

Номер и название цвета.

Давно и хорошо знаю торговый бренд Salamander. Думаю, что лишний раз его не нужно представлять, многие знают его лучше меня. Считаю, его признанным лидером подобных товаров на рынке.

Такую краску мы приобрели в первую очередь для обуви из нубука. Она, как известно, требует особого, тщательного ухода. Именно эту высококачественную краску для всех видов замши, нубука и велюра посоветовали нам в одном из обувных магазинов, мотивировав свой совет исключительно положительными отзывами от покупателей. И как выяснилось нами позже, она действительно высокого качества и соответствует доброму имени кампании.

Головка флакона.

Краска выпускается в обычном флаконе, головка которого с пульверизатором. Он хорошо работает и не протекает.

Вид пульверизатора.

Есть необходимая информация о производителе, цвете, способе применения и прочее.

Способ применения и состав.

Информация подаётся на нескольких языках, учитывая национальную расслоённость и языковой барьер.

Значок, что средство легковоспламеняющееся.

Отдельно производитель указывает степень закрашивания и уровень защиты от промокания. В данном случае они высокого и среднего уровня соответственно.

Информация о производителе и другое, поданная на разных языках.

В использовании данное средство очень простое. Для этого нужно всего лишь распылить флакон с краской на поверхность обуви. Перед нанесением обувь должна быть обязательно сухая и предварительно очищена, иначе Вы не получите ожидаемый результат. После нанесения краски, обувь должна немного постоять, чтобы краска хорошо закрепилась, потому что если выходить на улицу сразу, то пыль может быстро осесть и "смазать" эффект.

Данная краска имеет химический запах, поэтому проводить манипуляции с обувью лучше в не закрытом помещении или же в хорошо проветриваемом. Мы стараемся вынести уже обработанную краской обувь на балкон, потому как в квартире очень сильно чувствуется этот запах.

Средство легковоспламеняющееся, поэтому нужно обязательно соблюдать меры безопасности.

Эффект от использования такой краски нам понравился. Во-первых, она хорошо закрашивает всю поверхность и надолго сохраняет результат. Во-вторых, у неё достаточно высокий уровень защиты от промокания и обувь после использования этого средства действительно остаётся сухой даже в дождь. А это самые важные показатели, которыми руководствуешься при выборе подобных средств.

Производитель отмечает, что желательно использовать эту краску при каждом выходе на улицу, тогда защита и эффект будут ещё лучше. Мы так и делаем, и результат нас радует и вполне устраивает.

Использовать эту краску можно не только для обуви. Вот мы, например, пробовали закрашивать ею потёртости на кожаной куртке и результат был весьма впечатляющий. Я думаю, что синтетические смолы, входящие в состав этого средства, достаточно эффективно показывают своё действие на любых шероховатых поверхностях.

В состав этого средства входят синтетические смолы, пропан/бутан, красители, растворители.

Покупкой этой краски мы остались очень довольны и оцениваем её на пятёрку. Она действительно качественная и стоит своих денег.

Флакон этой краски стоит 150 гривен.

Рекомендую присмотреться к этому средству тем, кто ценит качественные товары.

Благодарю за внимание к моим отзывам. Удачи.

Достоинства
  • Хороший результат
Недостатки
  • Запах и цена
rozenbomрекомендует
18.02.2020
У меня такая же, только коричневая, и я ею полностью довольна.
01.03.2020
покупаю когда по акции