Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 13:08

  • Опыт использования:
    один раз

О себе: 39 лет, кожа склона к сухости, тонкая, чувствительная. Имеются мимические морщинки, неровный тон кожи, расширенные поры, редкие высыпания, проявления купероза вокруг крыльев носа, ослабленный тургор в нижней трети лица, пигментация.

Продукт. Тканевая основа мягкая, прочная (устойчива к растяжению). Лекало привычного вида. Эссенция гелевая, жидкая, бесцветная. Запах довольно интенсивный, сладко-химозный. Состав неплох (экстракты в основном).

Действие. Прилегание хорошее, маска не сползает, эссенция не капает. Никаких особенных ощущений во время использования нет. После снятия много эссенции остаётся на поверхности кожи, она очень липкая. Если слегка вбить её в кожу, то липкость пропадает, а эссенция покрывает кожу бархатистой плёночкой. На коже ощущается именно плёночка, она немного стягивает, это ощущение длится часа 2 даже после нанесения крема поверх. В общем я не увидела никакого воздействия на кожу: оттенок и неровность тона не изменились, поры не сузились, морщинки не стали расправленнее, по ощущениям увлажнённости в коже не добавилось.

Итог. Обещанного разглаживания, увлажнения, и тонизирования не получено.

Недостатки
  • Нет видимого эффекта
IrinMне рекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также