Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 17:57

Почитав отзывы про салфетки, решила заказать именно эти. До этого пробовала разные - 4-х фирм. Когда только открыла упаковку Moony, порадовалась, что нет вообще никакого запаха. Когда вытянула первую салфетку расстроилась - она сильно вытянулась, пока я её тащила, а ещё она показалась слишком тонкой и маленькой. В итоге через пару дней я к ним привыкла, но особого восторга у меня нет. Неплохие салфетки, на "четвёрочку". Вполне вероятно, что буду покупать ещё. Тем более, что сочетание "цена-качество" меня вполне устроило.

Собственно, что хорошо: нет запаха, мягкие, не слишком мокрые и не слишком сухие - и попу не раздражают, и сушить не надо после протираний.

Что плохо: вытягиваются при вытаскивании, хотя особо страшного в этом ничего нет; слишком маленькие, слишком тонкие.

Относительно качества очищения сложно сказать - сначала казалось, что всё совсем печально, потом приноровилась, и вроде, нормально стало. Если оценивать именно этот параметр по 10-балльной шкале, то я поставила бы 6 (чтобы вытереть начисто, нужно не меньше 2-3 салфеток).

В моём рейтинге салфеток они пока на втором месте )))

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Без запаха
  • Брэнд вызывает доверие
  • Гипоаллергенны
  • Достаются по одной штуке
  • Цена не сильно кусается
Недостатки
  • Вся упаковка - строго на японском
  • Маленький размер салфетки
  • Слишком тонкие
Lerik_Sрекомендует