Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 15:20

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $

Добрый день.Сегодня решила поделиться своими впечатлением о мужской туалетной воде от Avon-Attraction for him.На данный момент цена составляет 1099руб.Я же покупала его перед новым годом набором,в который входил гель для душа и туалетная вода Attraction.Очень поравилось описание данного парфюма в каталоге:
Яркая вспышка пряного имбиря создаст интригу и привлечет Ее внимание. Как только в игру вступит магнетический мускус, Она захочет узнать Вас поближе. А чувственный ладанник, с его таинственной и опьяняющей аурой, окончательно вскружит Ей голову.
Туалетная вода Attraction имеется также и в женском варианте.И мужской мне на столько понравился,что я все таки решила себе заказать и женские.
Вид.
Весьма необычный флакон,похож на башню.

Довольно-таки необычный вид и дизайн флакона.Одна боковая часть сужается к верху,а другая наоборот начинается широкой вверху и заканчивается узкой у основания.Закрыт флакон плоской крышечкой,которая скорее больше подходит просто для украшения.Одна из боковых сторон закрашена серебряной краской,и уже поверх выгравировано название туалетной воды.
Аромат.
Attraction for him представляет собой древесно-амбровый аромат.Он состоит из нот имбиря,магнетического мускуса и ладанника.Но аромат очень приятный,не надоедливый.Услышав его один раз вам захочется еще и еще.Увидев что главная нота аромата имбирь, я подумала что запах будет тяжелый или резкий.Но к счастью я ошиблась,он очень приятный легкий,сказала бы даже мягкий,слегка улавливается сладость(не такая как в женских духах,здесь своеобразная сладость).Чем то !отдалено! напоминает мужские dolce&gabbana light blue.Не сразу,а именно когда запах начнет утихать.Наверное мускус и ладанник вершат свое дело.
Стойкость.
Стойкость довольно-таки хорошая.Муж наносит эту воду в 8утра,а в 18:00 придя домой я все еще слышу этот аромат на нем.(Обозначаю это,потому что есть с чем сравнить из Avon,когда парфюм выветривался за 2часа).Шлейф слегка уловимый "не бьет" в нос даже если использовать много.Сам аромат держится прилично,а вот шлейф пропадает намного быстрее.Расходуется не быстро(хотя мой муж любит, чем больше тем лучше Smile ).Вам хватит и 2раз чтобы почувствовать весь аромат.Хотя я знаю некоторые ароматы от Avon, которые надо попрыскать до 4 раз, чтоб хоть как то услышать композицию аромата полностью.
Вот что осталась с нового года.

Когда и кому носить.
Данный парфюм подходит скорее на сезон весна-осень.На лето мне кажется нужно что-то посвежее.Сладость и легкость передающаяся в этом аромате, как раз ассоциируется у меня с весной,солнцем,пением птиц.А осенью он окутает вас своей теплой ноткой и даст насладиться осенним солнцем,листвой шуршашей под ногами.По возрасту,на мой взгляд подойдет от 20 и до 40.Ну то конечно просто приблизительно и на мой взгляд.
Вывод.
Туалетной водой Attraction for him остались очень довольны,тем более за такую цену.Рекомендую,сделайте подарок любимому мужчине,уверена,он останется доволен Wink
Еще мои отзывы на духи и косметику:
Духи от Avon которые душат своей сладостью и после которых болит голова.
Тушь которая мне не подошла,но если вы хотите оочень длинные ресницы посмотрите этот отзыв возможно вам пригодиться.
Блеск от Loreal,не самый лучший из того что я пробовала.
Моя любимая пудра.
Достоинства
  • Аромат запоминающийся
  • Мягкий
  • Стойкий
  • Утонченный аромат
Недостатки
  • Нет
Miracle in Lifeрекомендует
01.04.2016
Из Эйвона я, вроде, воду мужчине еще не дарила, только из Орифлейма и Фабрелик Smile
01.04.2016
-Mirage- будет повод, да и без повода можно Smile , подарите, мне кажется ваш молодой человек не останется равнодушным Wink
стоит обратить на него внимание, аромат должен понравится
11.04.2016
Маргаритка1982 Обратите,не пожалеете.У нас уже почти заканчивается,муж попросил сразу второй заказать.Очень ему понравился.Не надоедливый аромат.
13.04.2016
Обожаю древесные мужские парфюмы. Но никогда не обращала раньше внимания на Avon.
13.04.2016
Кицу Нэ я тоже раньше не обрашала внимание на Avon.Просто как то муж увидел католог и попросил заказать ему что нибудь не дорогое,так в машину кинуть,на запас.Заказала и была удивлена,что оказывается есть у них на что обратить внимание.