Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 11:20

полгода или более

Добрый день! Женщины очень любят перемены. Как легко можно изменить свой образ тут на помощь нам приходит косметика. Помада может преобразить до неузнаваемости, привлечь внимание.

Наборы миниатюр прекрасно подходят для экспериментов с макияжем, чтобы подобрать подходящий оттенок или когда вы хотите яркой помады, а на повседневный образ используете нюд.

Я купила вот такой набор от бренда Viski. В набор входят 5 помад по 4 гр.

Помады идут в картонной упаковке. Спереди название коллекции и вырез через который видны все помады. На обороте коробки вся информация на английском языке. Помады лежат в пластиковом ложементе.

Основная информация:

✅ Страна производства Китай;

✅ Общий вес 20 гр;

✅ Текстура жидкая кремовая матовая;

Давайте рассмотрим каждый оттенок более подробно. Нумерация оттенков идет от 1 до 5. Номер указан на донышке помады.

Итак оттенок под номером один красно- кирпичный цвет с оранжевым под тоном.

На губы наносится равномерно, быстро застывает и становится матовым.

Если на губах есть шелушения то помада все подчеркнет.

Оттенок 2 это Бледно-розовый. Я бы сказала, что оттенок Барби больше подойдет блондинкам.

На руке цвет выглядит не плохо. На губах больше напоминает заказу и ложится плешиво. Мне этот оттенок не подходит. Оттенок 3 ярко-красный. Я бы даже сказала бы, что алый.

И на руке и на губах смотрится очень красиво. Этот оттенок мне понравился больше всего.

Оттенок 4 цвет фуксии. Сам по себе очень красивый.

Несмотря на то что цвет не совсем мой на губы ложится отлично.

Последний 5 оттенок глубокий красный с бордовым подтоном.

Цвет красивый, но обязывающий. Ложится на губы прекрасно.

Итак, что нам обещает производитель:

1. Полное матовое покрытие;

2.Увлажняет и защизащищает губы;

3.Не скатывается и не высыхает;

4. Не остаётся на посуде.

Итак давайте посмотрим, что из этого является правдой. У помады небольшой удобный аппликатор и при нанесение она действительно даёт матовое покрытие. При нанесении она образует плёнку на губах, поэтому не о каком увлажнении речи быть не может. При перекусе она также снимается кусочками пленочки. Просто подправить помаду не получиться лучше снять её и накраситься заново. Запах у помады приятный с лёгкой кислинкой.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Дает красивые оттенки
Недостатки
  • Cильно сушит и подчеркивает шелушения
  • Засыпает пленкой
  • Некоторые оттенки плешивят
  • Нельзя подправить макияж
  • Снимается пленкой
Надежда1803не рекомендует
22.10.2024