Опубликовано 31 Август, 2021 - 16:52

несколько дней

Я простудилась, спала с открытым окном и вот бац, просыпаюсь с больным горлом, заложенным носом. И конечно же пошла в аптеку. Там мне посоветовали это средство и фармацевт заверила меня, что ничуть не хуже разрекламированных средств. А состав точно такой же. Плюс цена ниже и пакетиков можно взять меньше. Я взяла упаковку, а в ней 4 пакетика. Как раз для тех кто не сильно заболел или хочет иметь в своё аптечки средство на всякий случай.

Впереди холодная осень, а это значит, что мокрые ноги и дожди сделают своё дело, поэтому я делюсь с вами средством от простуды, гриппа и ОРВИ.

Лечебный напиток готовить просто. Высыпаем содержимое пакеты и заливаем горячей водой 200 мл. Производитель рекомендует пить горячим, перед сном действует эффективне.

В кружке

Вкус приятный лимонный, я бы даже сказала, что лимон ели чувствуется. Действует сразу, пробивает в пот, согреваешься, озноб спадает, а нос хорошо пробивает.

Один из очевидных плюсов это то, что средство без сахара. А ещё это то, что пакетики легко носить с собой в сумке.

Данное средство можно принимать несколько дней, если не помогает, то стоит обратиться к врачу. Перед применением обязательно прочитать противопоказания.

Достоинства
  • Легко готовить
  • Натуральный вкус
  • Хорошо работает
kaluganka20рекомендует