Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 19:39

полгода или более

В этом отзыве хочу поделиться одним недорогим, но эффективным средством удаления волос на лице. Это восковые полоски Camomile. Эти полоски произведены в Украине, находятся в картонной коробочке с простым дизайном. Всего их в упаковке 12 штук (6 штук по 2 склеенных вместе). Также в упаковке идут 2 влажные салфетки для удаления остатков воска.

Обычно я использую только один раз такие полоски, второй раз по моему мнению не слишком уже эффективен. Но, не смотря на это, я не покупаю их часто. Что касается болевых ощущений, то да - больно, особенно в первые минуты после срыва. Кожа краснеет и к ней больно прикасаться. Краснота у меня сходит около часа или чуть больше.Радует то, что волоски не растут пару недель.Воск обогащен экстрактом ромашки, что должно уменьшить болевые ощущения.

На обратной стороне указан состав, рекомендации по применению и сам способ применения. Ниже привожу по отдельности фото

способ применения

рекомендации

состав

Воск очень хорошо разогревается в руках, хорошо приклеивается к коже и захватывает все волоски. Кожа после него очень гладкая и нежная. Еще неплохим качеством я считаю то, что у него большой срок годности. Ни разу не приходилось покупать просроченный воск. А вот что касается салфеток, то я считаю, что они слишком большие для такого маленького участка депиляции. Один раз вытер и приходится выкидывать. Хранить не получается, т.к. они быстро высыхают и уже не пригодны. Но не смотря на это, я очень полюбила эти восковые полоски.

Достоинства
  • 100 % удаление волос
  • Гладкая кожа надолго
  • Эффект на несколько недель
Недостатки
  • Болезненно
Prekrassnayaрекомендует