Паста для депиляции Галька и Галыш - отзывы

• 05.08.2016 - 01:12
    Это скраб или лакомство к чаю? Вы хоть раз ели скраб? Нет? -А я ела!!! Ореховое безумие в баночке, или куда ещё потратить лишнюю тысячу рублей?
    Приветствую всех, кто заглянул сейчас в мой отзыв) Не так давно в инстаграме я набрела на одну интересную страничку, где продают.. внимание.. СЪЕДОБНЫЕ скрабы, и пасты для депиляции в домашних условиях) Ну вы же понимаете что я просто не могла не попробовать) Я быстренько сделала заказ, в городе на …
  • 24.07.2017 - 15:02
    Маска вспенилась, ложится с проплешинами.
    Всем привет! Купила интересную маску для лица. Производитель "Галька и Галыш". Непонятно-смешное и странное название у предприятия). Маска называется "Красная смородина". Состав - просто мед акации и пюре красной смородины. Очень интересно был взять на пробу. Хотя проба вышла дороговастенько.
  • 08.06.2017 - 11:34
    Сегодня я КЛУБНИЧКА!! Как с пользой обмазаться вареньем и стать похожей на того парня из видео? Красивая, аппетитная масочка из всего ДВУХ ИНГРИДИЕНТОВ приближает летнее настроение, а витамины свежих продуктов обогащают и защищают кожу!!:))
    Доброго времени суток!! Столько всего натурального сейчас производят, что за всем просто невозможно угнаться! Но если к стандартным кремовым, глиняным, тканевым и плёночным маскам мы привыкли, то ЭТА вас точно удивит!!!
  • 10.11.2017 - 06:05
    Нобычная вкусная маска, увлажнит и напитает кожу, подарит ей комфорт.
    Всем доброго времени суток!   Чтобы наша кожа всегда выглядела отлично, а первые признаки старения долго не касались наших лиц, мы, женщины, стараемся всячески ухаживать за собой. И конечно же в этом не маловажную роль играют различные маски для лица.
  • 14.11.2017 - 02:55
    Лучшая из 4 опробованных масок бренда. Ежевика творит чудеса и преображает кожу
    Всем доброго времени суток!   В уходе за лицом я придерживаюсь принципа, что «масок много не бывает». Я стараюсь как можно чаще ублажать свою кожу и она с благодарностью отвечает мне на мой уход.
  • 25.10.2017 - 05:40
    А Вы делали маску из варенья чёрной смородины? Я делала. Маска Галька и Галыш всего из 2 ингредиентов порадует своей эффективностью и необычным видом
    Всем доброго времени суток!   С продукцией бренда «Галька и Галыш» я знакома достаточно давно. И долгое время он ассоциировался у меня с пастой для шугаринга, которую я активно использую.
  • 28.10.2017 - 10:22
    Такая простая и такая эффективная. Маска, которая достойна того, чтобы её купить.
    Всем доброго времени суток!   Вот и настал через очередного отзыва о весьма необычных, но очень эффективных масках для лица «Галька и Галыш», которые содержат всего 2 ингредиента.   И сегодня в своем отзыве я расскажу Вам о маске «Ананас и мед цветов белой акации».
  • 28.10.2017 - 12:05
    Маска с голубикой и мёдом что может быть лучше для питания кожи!?
    Здравствуйте. Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о прекрасной масочке , которая состоит всего лишь из двух ингредиентов- голубика и мёд. Поскольку моя кожа отлично реагирует на мёд, то такой уход для моей кожи оказался просто идеальным.
  • 29.10.2017 - 00:41
    На улице уже похолодало и немного пасмурно 🍁🍂🍃, но у меня есть настоящий летний букет с самой натуральной ягодкой- масочка для лица Брусника 😊❤
    Всем доброго дня! Хочу продолжить серию отзывов на маски от брэнда Галька и Галыш. В недавнем времени я рассказывала о понравившейся мне маске Красная смородина .
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 13:19
    Отказалась от бритвы! Быстрая депиляция. Italwax Азулен - плёночный воск в гранулах
    Всем привет! Кто-то удаляет нежелательную растительность на теле с помощью классического бритвенного станка, кому-то нравится сахарная паста или классический горячий воск, некоторые лояльно относятся к электрическому эпилятору, ну а я вожусь с итальянским плёночным воском от ItalWax ежели чего,…
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 19.08.2020 - 00:35