Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 09:30

250 рублей

Доброго времени суток!

С недавнего времени решила делать маникюр сама себе. Время тратить на маникюр у меня есть, а вот баланс поет романс. И решила купить все что для этого надо, от лампы до обезжиривателя. Посоветовала мне продавец купить базу и топовое покрытие от ТМ Kodi.

Внешний вид.

Лаконичный черный флакон, 8 мл. Спереди красуется надпись серебряными буквами kodi professional NO STICKY TOP COAT. Сзади указан импортер, для меня стало удивлением, импортер с Украины, Киев. Производитель США.

В нанесение и ношение на ногтях.

Я не являюсь нейл-мастером, но этот топ я не смогла приручить. И вот почему.

Плюсики

• Капля распределяется хорошо
  • Густая, без каких либо нареканий
  • Под сушкой топ прозрачный
  • Нет липкого слоя.

Весомые минусы

• Глянец стирается в первые 2 дня
  • В самом топе имеются сгустки
  • Расслаивается на ногтях. Пленочкой отходит

Экспериментируйте! Может я где-то накосячила. Но я для себя уже выбрала любимый и недорогой топ.

Недостатки
  • Плохо держится
  • Расслаивается
RubyBombне рекомендует
  • Всем снова привет) Топ каучуковый без липкого слоя Kodi покупала вместе с базой . Сама фирма внушала огромное доверие , пожтому сомнений не было .   Место покупки: Профессиональный магазин для маникюра Цена: 380 рублей Объём: 7 мл   Внешний вид: флакон из стекла, который покрыт специальной черной…
  • 24.03.2019
    Топ kodi это бюджетный вариант покрытия. На моих ногтях он держится максимум 2 недели. Имеет густую , прозрачную, липкую консистенцию. Ложится хорошо, ровно на пластину ногтя. Сушится примерно минуту. Нет сосколов.
  • 19.06.2019 - 12:22
    X-Top In`Garden - мой любимый топ! С ним можно забыть о сколах и выгорании гель лака. Белый маникюр останется белым даже через месяц.
    Привет Девчонки!   Сколько вам пришлось перебрать топовых покрытий прежде чем вы смогли найти свой идеальный финиш? У меня их было очень много... Бывало даже так, что я начинаю покрывать ногти топом, а он настолько ужасный, что я не выдерживаю и тут же его выкидываю.
  • 20.04.2016 - 18:23
    Понравился
    Хочу поделится опытом работы с финишным покрытием для гель-лаков от компании C.E.Nails , которое называется Pure Diamond Top Coat. Приобрела данный финиш в интернет магазине. Ссылка для интересующихся [ссылка] Объем 15 мл как и в базовом покрытии Reconstruction Base Coat.
  • 24.08.2016 - 10:29
    Матовый? Не, не слышал!
    Jess Nail premium матовый - именно тот экземпляр, который не совсем понимает, что такое матовое покрытие! Давайте сегодня поговорим о нем)   Конечно, с этим красавчиком никто не сравнится. И в моем понимании матовость должна выглядеть именно так!
  • 16.11.2018 - 12:06
    *Надежная фиксация слайдер-дизайна* 15 мл отличного топа*
    Привет всем! Хочу поделиться отличным вариантом узкоспециализированного топа, который надежно закрепит ЛЮБОЙ слайдер-дизайн. Mollon Pro Hybrid Care Top Coat Объем 15 мл Цена около 700 рублей Отличительной особенностью этого топа является прекрасная сцепка любого слайдер-дизайна с поверхностью…
  • 04.10.2018 - 14:07
    Хороший каучуковый матовый топ! Отзыв обычного любителя. Заберу одну звезду за пожар на пальцах 🔥
    Почему я боюсь салонов? История с гель-лаками началась у меня пару лет назад. На тот момент решила зайти по купону сделать маникюр в маленький салочник. Сначала мне сделали ванночку, потом сделали обрезной маникюр и нанесли гель-лак. Вообще тот день я вспоминаю с ужасом !
  • 30.06.2019 - 12:22
    Вонючий и трескающий топ, не рекомендую, ужасно!
    Привет красотки и любительници гель-лакового маникюра! Со времен появившейся у меня аллергии на гель лак я все ищу подходящие для себя материалы. Многие девченки рекомендуют фирму IBD как менее токсичную и редко вызывает аллергическую реакцию. Вот решила попробывать сначала цвет.
  • Сэкономила ТРИ минуты? НЕТ! Получила красивое топовое покрытие БЕЗ ЛИШНИХ ХЛОПОТ! Топ для закрепления гель-лака без липкого слоя меня покорил!
    Думаю, сейчас найдется немного девушек, которые не успели познакомиться с гель-лаками для ногтей. Я не стала исключением, и впервые мои ногти покрылись гель-лаком еще в прошлом году. Мне понравилось все, но потом была печальная история со снятием гель-лака САМОСТОЯТЕЛЬНО, моими кривыми ручками.
  • 22.12.2015 - 09:33
    Продлите жизнь маникюру с помощью финишного покрытия для гель-лаков от Cosmake
    Всем привет! Продолжаю тему о гель-лаках и сопутствующих товарах. В предыдущем отзыве я рассказывала о базовом покрытии для ногтей этой же фирмы, теперь речь пойдет о топе. Данное средство тоже приобреталось в ИМ Cosmake . Цена 330 руб.
  • 06.06.2017 - 16:10
    Несносное топовое покрытие!
    Привет дорогие мои! Уже ни для кого не секрет, что я увлекаюсь маникюром и фанатично скупаю и пробую разные новинки. Начну свою не очень веселую историю с рассказа, как я решила опробовать топ эль лаурель, Российского производства.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.