Опубликовано 19 Август, 2020 - 18:48

Топ Коди использую больше года и у меня накопились к нему претензии, которые я хочу здесь высказать. Претензий будет больше чем плюсов.

Стоимость 350 рублей
Объем 15 мл
Куплено было в оффлайне, приобрести его не проблема, довольно известная фирма

Внешний вид

О внешности долго говорить не буду, база и топ похожи, опознать их друг от друга можно только прочитав надпись на лицевой части. Вот эта база коди, я её уже выкинула, а делать коллаж путем скриншота старого отзыва мне лень. По причине излишней похожести, однажды по невнимательности использовала топ вместо базы. Сама виновата, но можно было как то сделать их более разными. Кстати, ногти слетели быстро.

Задняя наклейка за полтора года превратилась в бяку.

Каучуковое верхнее покрытие для ногтей Kodi Rubber Top

Кисть стандартная, волоски из нее не идут в разные стороны и то хорошо.

Органолептика

Не скажу что сильно воняет, было и похуже. При открытом окне и включенной вытяжке норм. Аллергии ароматы не вызывают.
По консистенции жидко.

Каучуковое верхнее покрытие для ногтей Kodi Rubber Top

У меня была каучуковая база от ингарден, вот это каучук так каучук: очень плотный густой, гуще базы от коди. А здесь же топ легко и просто затекает. Текстура его неоднородная, если даже не трясти пузырек, образуются пузырики, которые уродуют покрытие.

Пузыри

Применение

Сушу в гибридной лампе минуту. Топ горит синим, не помню как точно это объяснить, но такие топы со временем желтят, чего с коди я не заметила. Это первый плюс, ко второму можно отнести то, что даже небольшое количество топа можно размазать по ногтю и при этом не будет никаких полос, он самостоятельно выравнивается. Видимо тут играет роль жидкая консистенция. На этом плюсы подошли к концу. К вышенаписанным претензиям можно добавить, что со временем, в образовавшиеся пузыри может забиться грязь.

Грязульки в пузырях

Поэтому коль уж допустили нанесение с пузырями счастья вам не будет. Так лак не облупляется, стоит. База коди меня тоже не устроила. Больше эту фирму брать не буду.

• Самовыравнивающийся топ
  • Со временем не желтит

• Жидкий
  • Пузырится
  • Внешне выглядит как база, можно перепутать

А это еще начало жизни лака, он тогда не пузырился. А где-то через полгода стал жутко.

Krevetka96не рекомендует
23.06.2021
Оригинальный Коди не может стоит 350 рублей, значит у вас подделка. И объём вы указали 15 мл, а на флаконе 12 написано
23.06.2021
С объемом я скорее всего ошиблась.
Да, может и подделка