Опубликовано 17 Июль, 2024 - 20:20

ПРИВЕТЫ СНОВА)

Мне поднадоел мой прежний топ, да и густеют эти лаки, заразы, что-то быстро, поэтому решила оснаститься новым. Выбор пал в сторону классического прозрачного без какой- либо мишуры внутри. И впервые попробовала марку Kodi. Хотя наслышана.

Понравился мне интуитивно этакий матовый стильный и большой флакон (12 мл), отзывы на него и фотки готовых ногтей с ним. Плюс люблю свеженькие новые покрытия. Лак, точнее топ - импортируется. Ну по нему и видно, что продукт хороший. По крайне мере у меня в работе.

По сути это всего лишь мой второй гель - топ, он без липкого слоя, зачем мне липкий слой, итак вечно вытираюсь от липкости в процессе самоманикюра. Ну а в качестве бирюлек я в основном люблю слайдеры и им то уж точно липкий слой не требуется, ибо ложатся они вообще под топ. Хотя я могу нарушать все маникюрные каноны, потому как ну полная самоучка, прошу мне это скостить)

Мне топ понравился как - то сразу, за счет эффекта глазирования что ли всей итоговой работы. Вот очень напоминает такие тортики, у которых по верхнему слою заливка из желе. Или же ледовый стадион. Каток.

Также нравится объем, но вот чувствую тоже может начать густеть. Правда пока за таким замечен не был. Да и насколько я могу судить, топы сохнут не с такой бешеной скоростью, как базы. Наверное потому что те изначально густые. Сохнут это я в смысле пока стоят в покое, а не в лампе.

ПРО БУТЫЛЕК

Держать в руках, причем в абсолютно нереальных каких-то проекциях и не пролить у меня его получается каждый раз. Значит бутылек продуманный.

ПРО КИСТОЧКУ

Кисточка тоже ничего такая - ворсины не торчат, не лысеет, не кривая. Ширина на вид узкая, но в покрытии нори.

Еще мне нравится дизайн. Дьявол он же в мелочах, как известно. Это красиво.

ПРО МАНИКЮРСТВО

Я любитель и делаю черти что, наверное, но с каждым разом прогресс растет. База у меня неизменно любимая вот такая молочная, а бывший любимый топ вот такой - от Kirka. С чужеродной (не своего бренда базой) у меня нормально контактируют. Единственный пока замеченный провал - это с черным лаком Gersa. Прям разочарование беда огорчение - какой поганый лак.

Тем не менее, удалось что-то сварганить, плюясь, чертыхаясь, матерясь и вытирая подтеки отовсюду вообще. И безусловно помог это все безобразие не сохнущее связать хоть как-то в носибельные ногти именно топ Коди.

В данном экспромте у меня три лака :

• отличный молочный (база который)
  • оранжевый Solomeya
  • и ужасный черный Gersa

А вот покрыто и спасено все как раз топом. И только после топа, на плечи которого легла сложная задача лечь на по сути мокрый и растекающийся вредный лак, стало хотя бы тактильно безопасно для рук и поверхностей соприкосаться с ногтями. И как раз эффект желе то и вернул мне хоть какое настроение, испорченное черным гелем.

Вывод - да лучше бы я два таких купила, чем эту гершу придурковатую, прошу прощенья. Разные маники моего производства почти все на стилеты с этим топом.

Рекоменд, сэнкс фор ёр этэншн)

Достоинства
  • Долгая носибельность
  • Пахнет чукой)
  • Сколов трещин нет
  • Цена/качество
  • Эффект желе
Negative Carrotрекомендует
Интересные дизайны Smile
17.07.2024
Красочный маникюр! Smile
Красота! Big smile
18.07.2024
На черном ноготочке классный рисунок, это наклейка или прям нарисовано? пыталась разглядеть что там, но так и не разглядела. Супер маникюры ! И желейный топ!
18.07.2024
Наклейка лисички) Наклейки (стикеры) суперские, но что-то меня в тот раз штормило с аккуратностью, плюс черный лак сплошная беда))
18.07.2024
Лисичка там под дождиком с зонтиком)
Желешку не доводилось пробовать. Весьма необычный формат покрытия для меня)
19.07.2024
Лисичка топчик 🔥🔥🔥
20.07.2024
Тотемное животное лиса - чудеса Party
19.07.2024
мне кажется, что бренд коди один из первых качественных брендов, которые появились на рынке)
20.07.2024
думаю, да)
29.07.2024
Чудесное желе и чудесные варианты креативных маникюров!
29.07.2024
Love Мур мур)