Опубликовано 17 Июль, 2024 - 20:20

ПРИВЕТЫ СНОВА)

 

Мне поднадоел мой прежний топ, да и густеют эти лаки, заразы, что-то быстро, поэтому решила оснаститься новым. Выбор пал в сторону классического прозрачного без какой- либо мишуры внутри. И впервые попробовала марку Kodi. Хотя наслышана.

 

Понравился мне интуитивно этакий матовый стильный и большой флакон (12 мл), отзывы на него и фотки готовых ногтей с ним. Плюс люблю свеженькие новые покрытия. Лак, точнее топ - импортируется. Ну по нему и видно, что продукт хороший. По крайне мере у меня в работе.

 

По сути это всего лишь мой второй гель - топ, он без липкого слоя, зачем мне липкий слой, итак вечно вытираюсь от липкости в процессе самоманикюра. Ну а в качестве бирюлек я в основном люблю слайдеры и им то уж точно липкий слой не требуется, ибо ложатся они вообще под топ. Хотя я могу нарушать все маникюрные каноны, потому как ну полная самоучка, прошу мне это скостить)

 

Мне топ понравился как - то сразу, за счет эффекта глазирования что ли всей итоговой работы. Вот очень напоминает такие тортики, у которых по верхнему слою заливка из желе. Или же ледовый стадион. Каток.

 

Также нравится объем, но вот чувствую тоже может начать густеть. Правда пока за таким замечен не был. Да и насколько я могу судить, топы сохнут не с такой бешеной скоростью, как базы. Наверное потому что те изначально густые. Сохнут это я в смысле пока стоят в покое, а не в лампе.

 

ПРО БУТЫЛЕК

 

Держать в руках, причем в абсолютно нереальных каких-то проекциях и не пролить у меня его получается каждый раз. Значит бутылек продуманный.

 

ПРО КИСТОЧКУ

 

Кисточка тоже ничего такая - ворсины не торчат, не лысеет, не кривая. Ширина на вид узкая, но в покрытии нори.

 

Еще мне нравится дизайн. Дьявол он же в мелочах, как известно. Это красиво.

 

ПРО МАНИКЮРСТВО

 

Я любитель и делаю черти что, наверное, но с каждым разом прогресс растет. База у меня неизменно любимая вот такая молочная, а бывший любимый топ вот такой - от Kirka. С чужеродной (не своего бренда базой) у меня нормально контактируют. Единственный пока замеченный провал - это с черным лаком Gersa. Прям разочарование беда огорчение - какой поганый лак.

 

Тем не менее, удалось что-то сварганить, плюясь, чертыхаясь, матерясь и вытирая подтеки отовсюду вообще. И безусловно помог это все безобразие не сохнущее связать хоть как-то в носибельные ногти именно топ Коди.

 

В данном экспромте у меня три лака :

  • отличный молочный (база который)
  • оранжевый Solomeya
  • и ужасный черный Gersa

А вот покрыто и спасено все как раз топом. И только после топа, на плечи которого легла сложная задача лечь на по сути мокрый и растекающийся вредный лак, стало хотя бы тактильно безопасно для рук и поверхностей соприкосаться с ногтями. И как раз эффект желе то и вернул мне хоть какое настроение, испорченное черным гелем.

 

Вывод - да лучше бы я два таких купила, чем эту гершу придурковатую, прошу прощенья. Разные маники моего производства почти все на стилеты с этим топом.

 

Рекоменд, сэнкс фор ёр этэншн)

 

Достоинства
  • Долгая носибельность
  • Пахнет чукой)
  • Сколов трещин нет
  • Цена/качество
  • Эффект желе
Dr. Harleen F Q...рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Интересные дизайны 😊
17.07.2024
Красочный маникюр! 😊
18.07.2024
Красота! 😁
18.07.2024
На черном ноготочке классный рисунок, это наклейка или прям нарисовано? пыталась разглядеть что там, но так и не разглядела. Супер маникюры ! И желейный топ!
Наклейка лисички) Наклейки (стикеры) суперские, но что-то меня в тот раз штормило с аккуратностью, плюс черный лак сплошная беда))
Лисичка там под дождиком с зонтиком)
Желешку не доводилось пробовать. Весьма необычный формат покрытия для меня)
19.07.2024
Лисичка топчик 🔥🔥🔥
Тотемное животное лиса - чудеса 🎉
19.07.2024
мне кажется, что бренд коди один из первых качественных брендов, которые появились на рынке)
думаю, да)
29.07.2024
Чудесное желе и чудесные варианты креативных маникюров!
❤️ Мур мур)
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также