Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 13:54

Здравствуйте!

В этом отзыве я хочу рассказать о своём опыте домашнего маникюра. Обычными лаками я не пользуюсь уже 15 лет. Гель лак - это более длительное покрытие и стоит потратить пару часиков, зато потом 3 недели наслаждения аккуратным маникюром, без сколов и отходящего лака в неподходящий момент.

Чтобы наше покрытие держалось хорошо, нам нужно качественно подготовить ногтевую пластину. Клинсер, дегидратор, обезжириватель у данного средства разные названия, но несёт он одно действие - удаление остатков влаги, пыли и жира. Этот этап нельзя пропустить, чтобы покрытие держалось дольше. Эта процедура делается на начальном этапе подготовки ногтевой пластины и используется после снятия старого слоя гель лака, полировки. После обезжиривателя наносится праймер.

Жидкость для снятия липкого слоя Sifat Professional и обезжиривания ногтей

Я использую польский обезжириватель, так как он выпускается в небольших флаконах. Это удобно. Подобного средства хватает на длительное время, при условии, что маникюр делаю раз в 3 недели. Большие объёмы, как для мастеров маникюра мне не нужны.

Упаковка представляет собой полупрозрачный флакон. На боковых гранях информация от производителя.

Главным аспектом для меня при выборе флакона является наличие дозатора. И данный флакон обладает такой функцией.

Дозатор прикрыт пластиковым колпачком флип-топ. Поэтому спиртовое средство не выветривается раньше времени.

Дозатор работает исправно и легко. Достаточно поднести к нему безворсовую салфетку.

Сделать нажатие.

И вуаля...салфетка достаточно пропитана средством для обезжиривания и снятия липкого слоя с топа. Это очень удобно, что во время процедуры маникюра, хрупкой, обезжиренной пластиной не нужно прикасаться к крышкам.

О ПРОДУКТЕ

• 🌿Производство - Польша
  • ​​🌿Объем - 150 мл (есть объёмы больше или меньше, в зависимости от потребности)
  • 🌿Приобрести можно на Маркетплейсе, в профессиональном магазине для маникюра.
  • 🌿Прямая ссылка на средство - Оzon
  • 🌿Стоимость - на момент заказа около 300р.

Изопропиловый спирт 85%, Вода 10%, парфюм 2%, камфора 3%

Состав очень мягкий на основе изопропилового спирта. Это безопасный компонент. Даже строгий Экоголик не ругает данный состав.

Средство консистенции водички, с приятным парфюмерным ароматом. Спирт не шарахает резко по рецепторам.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для применения нам понадобятся безворсовые салфетки, чтобы не оставить кусочки ваты и прочих текстильных частиц на обработанной ногтевой пластине. Ватные диски не подойдут для этой процедуры. Безворсовые салфетки стоят недорого, лучше один раз купить и хватит их на длительное время. Получается экономичный и удобный вариант.

Обезжириваем, заранее подготовленные ногти и область кутикулы. Если на кутикуле остались какие-то косячки, то это становится более заметно. Можно пройти ещё раз.

Также можно смочить ватную палочку с помощью удобного дозатора и очистить боковые валики от маникюрной пыли, либо от остатков втирки, блёсток и прочего.

Также средство снимает липкий слой с финишного покрытия. Соотношение компонентов, позволяют сделать это мягко, без вреда для топа.

Итог:

Жидкость для обезжиривания ногтевой пластины и снятия липкого слоя Sifat Professional полностью оправдало мои ожидания. Справляется со своей основной задачей качественно, покрытие не пузырится, не отходит, долго держится. пересушенности ногтей или кутикулы я не почувствовала. А также оно имеет удобный дозатор и приятно пахнет.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!

MissisKsulikрекомендует
14.11.2022
Я так люблю помповые дозаторы
Это очень удобно
14.11.2022
Спасибо за полезный отзыв!
14.11.2022
Очень красивый маникюр в итоге😍🥰
🌸🙏🏻
Хорошее средство
14.11.2022
Милая белая баночка. Оценить сам продукт не могу, так как никогда гель лак ногтей моих не касался, но отзыв прочитала с удовольствием)) и маникюр мне очень понравился Wink
14.11.2022
Как удобно! Я люблю такие упаковки
14.11.2022
Дозатор в упаковке удобный)
Да, очень
Нужное средство, красивый маникюр
🌸🙏🏻
Возьму на заметку 😉
Отличный обесжириватель, я таким же пользуюсь
👍🏻🌸
спасибо за интересный отзыв
14.11.2022
Я всегда обезжириваю ноготь перед нанесением лака, но несколько раз обращала внимание, что в некоторых салонах пропускают этот этап, наносят базу прямо на пыльный в опилах ноготь, я завороженная смотрела на все это, но отмечу, что покрытие держалось хорошо, видимо материал дорогой
Удивительно)
14.11.2022
Очень радует, что продукт себя оправдал 👍
Хорошее средство)
Отличное средство!