Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 18:02

полгода или более

Купили духовой шкаф в январе 2018 года, то есть пользуемся чуть меньше года и сегодня (26.11.18) у нас сломался регулятор температуры, при нагреве до 100*, духовой шкаф нагревается ооооочень сильно, невозможно даже открыть!
Также покупали варочную поверхность этой же фирмы Whirlpool AKT 8700/IX и примерно через 4 месяца лопнуло стекло! Эскпертиза сервиса сказала, что это наша вина, а независимая эскпертиза стоит 15000, когда сама поверхность 18000. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ WHIRLPOOL!!! Когда мы позвонили в сервис нам предложили только продлить гарантийный срок еще на год за 100 рублей в месяц! Эксперт пришедший сфотографировать наше лопнутое стекло, фотографировал на кирпич, а не фотоаппарат! Снимки получились ужаснейшего качества и как проводилась экспертиза по фото, до сих пор остается загадкой! Также эксперт сказал, что возможно у нас что-то висело над варочной поверхностью и перед его приходом мы специально убрали, но у нас нету даже дыр в стенах и на гарнитуре, то есть этот вариант точно отпадает! Из-за чего стекло лопнуло все еще загадка!!! Технику вирпул больше никогда не куплю!
Также если на ближних комфорках температура на 7 и выше, то сильно нагревается панель управления и достаточно сложно переключать.

kvid8prне рекомендует