Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 16:38

19000 руб

О бренде Gorenje я знал давно, правда только про их газовые плиты, но как оказалось они делают очень хорошие электрические модели, причём не только навороченные и дорогие, но и вполне себе бюджетные варианты, и моя новая варочная панель как раз такая:
- с тремя размерами конфорок (это был самый важный критерий, потому что со старой плитой с одинаковыми конфорками-блинами я успел намучиться - большую кастрюлю надо долго ждать, а за туркой наоборот не уследишь);
- с отключением по таймеру ( он еще и пиликает в конце, и если телевизор не включен, то сигнал слышно из комнаты очень отчётливо);
- с девятью уровнями нагрева ( а не с пятью, как было у плиты ), причём на минимальном очень удобно тушить - ничего не выбегает.
Но самое классное - конфорку можно включить в режиме автоматики приготовления, и тогда она сразу будет нагревать посуду на максимуме, а через некоторое время, разное для мощности второго этапа, снизит нагрев на нужную и заранее заданную мощность. Отличная штука, чтобы что-то разогреть или доводить до кипения, а потом медленно варить.

Достоинства
  • Таймер и продвинутое управление мощностью нагрева
Недостатки
  • Отсутствуют, на мой взгляд
temvрекомендует